Отношения

Я очень требователен в выборе девушки. Это норма или нет?(внутри подробнее)

Я в 17 лет потерял родителей. Сам парень симпатичный. Была девушка у меня, но это стечение обстоятельств. Чтобы я сам познакомился с кем-нибудь - нет таких случаев. И вот уже 24 года, а я один. Задыхаюсь порой от депрессии, но твердо держу планку, меня тянет только на самых лучших, у которых есть и ум, и красота. Ничего не могу с этим поделать. А лучшие от меня отворачиваются, т.к. жизненные проблемы меня портят, как в отношении внешности, так и эмоций, свободы, прочее. В итоге я оказался оторван от своего уровня. И что с этим делать, не знаю. И сколько так будет продолжаться... Вам это знакомо?
Чтоб задавать планку, попробуй ей соответствовать, дорогуша!
Сергей Новожилов
Лучший ответ
Несоответствие возможностей потребностям. Нет, не знакомо)
Желать себе самое лучшее, это нормально. У меня МЧ такой: и умная и красивая, и хороший друг и страстная любовница ему нужна. Пока получилось соответствовать, только вот если не прощать слабости и недостатки (поругала и отстала) - я бы заглушила свое чувство и бросила его, у него куча достоинств. но без недостатков никак! А так мы часто очень счастливы.
24 еще не 30, когда очень серьезно стоит задуматься о высоте своих требований, о своем характере. Просто ищи девушку, которая вызовет в тебе любовь, которая будет любить тебя, потому что только так сгладятся многие вещи.
И не бойся знакомиться, если девушка понравилась)))
ты адекватен, это главное. только почему нет случаев чтобы ты сам познакомился?
Оксана Рубан
к сожелению мне это незнакомо. да и не понятно, для чего ты так высоко планку поднимаешь в выборе девушки?? ?
будь проще и люди к тебе потянуться, приубавь свой гонор!
и конечно дипресси будут продолжать, тк тебя в жизни буквально ничего не радует!
ты слишком высокомерный!!! !
Короч чувак, есть насколько вариантов:
1) ты выберешь более менее подходящую (потому что идеальных баб не бывает, есс\ли только одна на миллион) .
2) Ты можешь продолжать ждать, ждать и ждать лет до 40, а потом .. (см. вариант 1)
3) Ты можешь ваще на них забить, поставить линукс и спокойно надеяться на конец света 2012.
Sanya Anoshin