Отношения

Друг хотел бы, чтобы я была его девушкой, но я этого не хочу (подробнее внутри)

Как-то познакомилась с парнем чисто для дружбы. Искала новых интересных людей для общения
Пообщавшись, через некоторое время он хотел бы, чтобы я была его девушкой
Но я этого не хочу. Мне 17, ему 20. Он отличный парень, но я просто считаю, что в таком возрасте какие могут быть отношения? Ни к чему серьезному не приведет, ничего полезного не выйдет... да и потом это может привести к постели, а я этого вот точно не хочу. В 17 лет.. нет. Общаться, дружить с удовольствием
Вот что делать в таком случае? И терять его как друга не хочется
~**nata **~
Объясните ему свою позицию так же как всем нам. Поймет- здорово, мужик, а не поймет- пусть идет дальше, не жалко
Котов Иван
Лучший ответ
~**nata **~ Да, ваш ответ очень хороший
Вы правы!
поторгуйся. продайся подороже
|Love Клубнику|
Эдуард Галиев Сдохни мразь
Если вы по иммунитету подходите для создания семьи, то есть, дети если что не будут больными! по группам крови и резус-факторам, то можно продожать общение и понемногу ввести его в курс дела, что кроме постели, где делают детей, до секса есть ещё и петтинг! а если он тебя любит, то пусть вначале скажет, - как он будет тебя беречь!? Если про интимное ничего не расскажет, то попробуй намекнуть, а если в этом плане тебя его метод удовлетворит, то скажи, - что до свадьбы только петтинг! а уж потом посмотрим..!
~**nata **~ Спасибо за совет!
Либо его девушка, либо никак. Само заглохнет. Вряд ли ты его интересуешь, как друг. Для этого надо из себя хоть что-то представлять, как собеседник.
Асия Тагирова
В чем проблема? Не хочешь, не делай. Или кровать поломаешь, если будешь девушкой каждого, кто захочет.)))
бедный пацан, а девушка с мозгами частично...
~**nata **~ Что не нравится?
"И терять его как друга не хочется", вот мало ли чего вам не хочется. Ему тоже много чего хочется, но вам же наплевать на его хотелки, так что как только он поймет что с вами ему ловить нечего, ваши хотелки ему тоже станут до лампочки. Если он не тупой то много времени ему не понадобится для этого
Вообще дам вам совет на будущее, из того что вы хотели бы в жизни осуществляться будет ну в лучшем случае треть, а остальное все будет не тем и не вовремя. Все что вам останется в этой ситуации это не проморгать наилучшее из возможных развитии событии. Это я сейчас не намекаю на того парня, вам виднее нормальный он или нет. Просто не тратьте чужое время, никогда, не нравится так отшивайте и все, будете использовать людей, они вас будут за это ненавидеть
Инна Кузнецова
Скажи, что ты спидозная
Проверь адекватен ли он. Если да, то соглашайся.
~**nata **~ Он адекватен
Но мне отношения не нужны..
Ещё одна, как достали такие девушки
~**nata **~ а что не нравится-то?