Отношения

Девушки, помогите!! Соврала парню про возраст (подробнее внутри)

Это хорошая проверка отношений. Если любит, подождёт, а если нет - значит один из тех гурманов, которые согласны подождать, но не долго.... На самом деле, в жизни столько альтернатив, что проблемы просто нет. Включите дурочку и с милой улыбкой скажите, что оговорились, пошутили, и т. п. Удачи!
Den Kr
Лучший ответ
я не девушка, но.. .
скажи, что округлила возраст так как др на носу, все так делают
только не говори сейчас, когда скажет с 18 летием... или типа того, тогда и скажешь, нет, 17 летием, а потом когда у него будет тупой вид и расскажешь что я написал
вот так ложь превращается в правду))
"мне 16,сказала что 17,и получается что в сентябре должно исполнится 18"
Это не тот возраст, чтобы по этому поводу врать.
Я думаю, тебе 14, сказала что 15, а в сентябре должно исполнится 16, и парень ждет этой даты как второго пришествия, чтобы трахнуть тебя и сесть в турму.
Евгений Гуреев
нашла о чём перживать. вы что в уже загс собрались?
скажи правду....
мне бы ваши проблемы .Марья Иванна
Или он на 18 летие уже запланировал ну вы понимаете о чем я :)
просто скажи правду.... 1 год это не 10)
Обязательно скажи, бросить то он не бросит тебя и вообще, нужно было раньше ему признаться)
зачем говорить?
оставь все как есть
а что бы избежать конфликта не собирай день рождения
а можешь с ним сходить куда нибудь он никогда и не узнает
скажи что забыла сколько тебе лет
Влад Дударев
скажи ему правду прямо сейчас, а там он сам решит как с тобой быть