Отношения
Соврала парню про возраст... Что делать?
Сказала что мне 17...а на самом деле 15, скоро 16....ему скоро 17....что делать? хотелось быть старше, совесть замучала врать ему.... скажу, бросит? как думаете поймет ли он меня?.. ведь уже 8 месяцев вру...
Ничего страшного в этом не вижу! Скажи что для тебя не имеет значения возраст, скажи что тебе 15, что тебе было стрёмно в этом признаться, так как для него это важно, но тебе ваши отношения важнее и ты не хочешь недоговаривать ему. Скажи что ты ему сказала и тебе теперь на душе стало хорошо. Возраст это пустяк! Тебе же не сорок лет к конце концов! Скажи что ты думаешь что он не ребёнок и отнесёшься к этому как взрослый человек и не будешь дуться на этот пустяк.
Скажи, что рядом с ним помолодела на 2 года. Улыбнёт и простит.
Вот когда ему иполнится 18, тогда и признавайся! Вот он обрадуется! :)
Стоит ли в 15 лет заморачиваться по этому поводу?
показывай паспорт
когда будет день рождения, скажи, что ты как Бенджамин Баттон - со временем молодеешь)
Лучше сказать. Если отношения уже сложились, из-за такого они не разрушатся.
Учтёте на будущее, что с правдой жить гораздо легче.
Вообще-то ты парня подставляешь - ему УК светит. Лучше объяснить ситуацию.
Ври дальше, хуже не будет)
Господи но у вас же 40 лет разница в возрасте
Не медли и скажи правду)
НУ ДА, У МЕНЯ ДРУГУ БЫЛО 22 ГОДА.
Я ЕМУ СОВРАЛА ЧТО МНЕ 16, ХОТЯ 14.
ДО СИХ ПОР ДУЕТСЯ САМА НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ (((
Я ЕМУ СОВРАЛА ЧТО МНЕ 16, ХОТЯ 14.
скажи. . просто скажи правду, объяснив так: что ты сильно его любишь и сильно хотела ему понравиться, и поэтому решила соврать. Мужики поймут
Не парься. как 16 исполнится, тогда и скажи правду. все-таки это уже не 15 и все будет гуд))))
меня бросили
На будущее говорить правду!! Мне послужило хорошим уроком
Бля, такая же херня. Так стремно..
Сюююрприз скажешь
это не страшно