Отношения

Парень наврал про свой возраст. Что делать?

Общаемся всего месяц. Он вроде мне понравился. Я ему тоже. Мне он сказал, что ему 18. Как и мне. В общем, как оказывается ему не 18. Ему 16. Он мне наврал. Что мне делать? Перестать общаться с ним?
Ты ему очень понравилась, поэтому он преувеличил свой возраст.
Если он тебе нравится, то попроси его в дальнейшем не обманывать тебя и я уверен,
что он так и сделает. Вам обоим будет легче.
Anti Soska))))))!
Лучший ответ
И чего спрашивать, делай что хочешь!
решать вам. разница невелика
Зоя Дмитриева
Ук рф))) а так ничего
Он очень хотел с тобой познакомиться, но боялся, что ты не будешь серьезно смотреть на 16-летнего.
Наврал в этом будет врать и в другом.
Ушков Сергей
Делать вид, что веришь.
2 года это не проблема. Просто боится что ты откажежь ему в интимной близости, узнав про возраст !
Прости ему этот обман, он хотел тебе понравиться!
Мангу Мамалаев
Деточка, ты за него замуж собралась?! Ну наврал -хочет взрослым казаться. В его возрасте это нормально. А если просто целовашки, обнимашки, так наоборот будешь себя чувствовать опытной и взрослой женщиной... сопли ему вытирать.
а где это проблема
Конченный потому что
Звонить в полицию, блин...
Ну а если серьёзно, то как и писали выше, разница не большая, может быть, он думал, если скажет реальный возраст, то ты ему не понравишься.
Да и вообще, прекращать с ним общаться из-за небольшой разницы в возрасте - глупо, вам не кажется ?
В этом, нет ничего зазорного. "Любви всё возрасты покорны" :)
Если в данном случае только про возраст наврал, то ничего страшного. Подумал не захочешь общаться с ним узнав что младше