Отношения

Что делать если парня смущает разница в возрасте, но он хочет быть со мной?

Смущает громко сказанно..просто он думает что 6 лет разницы многовато!!!!
Юлия Кирякова
Значит так: он просто боится ответственнсти - это раз! Во-вторых, он явно думает, что ты еще только-только совешеннолетия достигла и не осознала в поной мере, что сама за себя отвечаешь! В-третьих, а он сам-то уже прочно на ногах стоит или только институт закончил? Ему еще самому на ноги надо встать как следует, а тут ты - такое милое дитя. Надо ему доказать, что ты уже вполне самостоятельный человек, который и ему будет способен в чем-либо помочь, поэтому дерзай! А если не получится, то пускай он остается сам с собою, а ты найдешь себе такого, который тебя по-настоящему оценит!!!
Евгений Климов
Лучший ответ
хааа смешно какая это разница?? ?
самая хорошая разница--это просто
отмазка
детская
какая-то когда любишь ничто
не помешает
ооо.. . а у некоторых и по 11 лет разница и ничего живут
у меня вот родители узнали, только в ЗАГСе сколько им годов и оказалась, что мама старше отца на 4 года)) ) Живут вместе 23 года вместе
смотря в каком возрасте, если вам 6 а ему 12 это ненормально) )
а если 19 и 25 отлично!
бежать....
6 лет - это вообще не разница, если б хотел, то и не заметил бы )
это не разница) моя первая любовь. . у нас была разница 10 лет, наши отношения длились 7 с лишним лет, а потом мы все таки расстались. . потому что разница в возрасте, а у вас она не значительная)