Отношения

яМеня смущает разница в возрасте. Ему меньше. 19, а мне 22. Как дойти до мысли ,что это ерунда?)

Я - девушка! )
Если его не смущает, то тебя тоже смущать не должно.
Кирилл Разгуляев
Лучший ответ
Нафига тебе "сынуля"? Дело в развитии, это не тот возраст, когда ты можешь себе позволить младше на 8,10, да даже на 1 год! ты лет на 10 вперёд мыслишь, чем парень в этом возрасте!
Юрий Левин
знаешь с ними весело)) ) попробуй)))
Подобная разница - действительно ерунда. Моя мама, к примеру, младше отца на 3 года. Мой муж был младше меня на год. Моя сестра встречается с парнем, который моложе ее также на год. Бойфренд моей подруги зовет ее замуж, несмотря на то, что она старше его на 7 лет.. . Так что полный вперед!
Maks Tsvetokhin
Серьезно? У меня есть подруги. У одной парень на 11 лет младше, у 2Х других на 8 лет младше, а ты говоришь....
ворзраст не главное, главное как он относится к тебе и на сколько ценит ваши чувства ))))
когда мы начинали встречаться, ему было 16, а мне 22...

да, поначалу с его стороны был дискомфорт перед друзьями. . что я младше и всё такое. . но его настолько тянуло ко мне. . что он на это забил)
сейчас мы вместе уже полгода.. . и это только начало ;)

ты должна сама решить и взвесить. . если вас обоих тянет к друг другу, возраст - сущий пустяк. тем более несколько годиков)

хотя мне кажется что в вашем возрасте эта разница не существенна))
Liudmila Lyakova