Отношения
встречаюсь с парнем ему 19 мне 26,разница в возрасте меня смущает. но нам хорошо вместе!
И слава богу, совет да любовь! ! Никого не слушайте!
Еще бы было плохо) ) Нынче такой ленивый мужик пошел, что после 19-и с ними только на завалинке семечки грызть) ) (не глумлюсь, я серьезно)
у маих родителей тоже на 7 лет разница
мама старше
и живут уже долго и счастливо)
мама старше
и живут уже долго и счастливо)
Не смущайтесь, раз хорошо
Раз хорошо, чего смущаться-то?)
По своему опыту знаю, что это один из самых идиотских предрассудков нашего общества. Но также знаю и то, что разница в возрасте не говорит вообще ни о чём. Взрослые могут быть инфантильны, а дети - развиты не по годам. И только Вам решать, как и с кем строить свою жизнь.
блин. если хорошо чего спрашивать тогда? я встречался ...мне 16 ей 21. нормально было.
возраст не помеха!
Еси вам вместе хорошо, что смущает?
разница нормальная
ну и наплюйте на разницу! к черту эти дурацкие предрассудки, если вам хорошо вместе!
И я в этом не видел проблемы....
НАСЛАЖДАЙСЯ ПОКА ХОРОШО! Не всем и такое дано...
У меня точно такая же ситуация! Но мне с ней хорошо и ей со мной вроде тоже. А если всё хорошо - то всё хорошо. Просто неправда ли.
Нормальная разница, у меня разница 14 и это супер.
Любви все возрасты покорны, живи в своё удовольствие и радуйся жизни!
Если бы Вы были в Москве, а он в Лос Анджелесе, то тогда я понимаю.
А так если вам хорошо вместе, то почему бы и встречаться)
Родсвтенник моей подруги встречается с 30 летней женщиной.
При чём у неё нет детей, нет мужа, а парню всего то 20 исполнилось в июне)
Разница в возрасте смущает только недалеких людей. Так что не тушуйся)))
разница в возрасте, это ерунда, все будет зависить только от вас. У меня подруга старше своего мужа на 10 лет, живут уже вместе 8 лет, и им этоне мешает. Не нужно бояться, а просто радоваться жизни.
забей на всё и на все кто против этого или кого это смущает!!!! это твоя жизнь и проживать её ТЕБЕ