Отношения
не хочу встречаться с парнем так как считаю что в моём возрасте еще рано (мне 17 лет)
У меня другие интересы! а встречаться нормально лет в 19-20...так как это может во что либо перерости. А он говорит что у тебя наверно другой, обижает всякими фразами! Вот почему он такой? не хочет поверить тому что я реально так считаю???
какая молодец, умная и серьезная девушка. Самое главное в жизни, это не наделать ошибок. встречаться нужно не "просто так" лишь бы не выделяться, и поступать как все, а иметь цель. Встречаются люди, чтобы пожениться и создать семью, нет такой цели, нечего себе и другим голову морочить.
Держись, не поддавайся мнению других, которые хотят сломить твой настрой и правильное решение. А на счет рано или нет, Библия дает хороший совет, что должен пройти расцвет юности.
Гляди старой девой не останься.
И не встречайся. И пусть говорит, что хочет, это тебя не касается. Много чести-обращать внимание на всякий вздор.
Вот и умница! Не хочешь - не встречайся. Тем более с тем, который обижает фразами. Нормальный парень будет ждать столько, сколько тебе потребуется.
так и будешь лет до 40 думать что рано, а потому останешься одна и подумаешь "во дура... " xD
Ну и правильно. Не хочешь встречаться - и не надо: так и скажи.
то есть ты не против чтобы он чпокал другую девушку, пока ты ждешь свои 20 лет?:)))
Если нет потребности и чувств, не встречайся. А потом ка накроет первое чувство, куда этого денешь?
Офигеть! 17 лет рано???? Ладно, спать с ним рано, пусть, но просто встречаться - что такого???? В наше время в 12 лет беременнеют, а ты встречаться просто считаешь рано!! ! Перестань. Просто не нравится он тебе походу, вот и не хочешь с ним быть... Я так думаю....
Эмм.. . ну 17 это не так уж и рано.. .
Впрочем, просто скажи, что он тебя совершенно не интересует. При этом отметь, что он тебе не подходит из-за чего-то.. . Ну там нерешительный или не сможет за тебя постоять и т. д
В общем что-то придумай.. . возможно отстанет.
Прошло 50 лет ...Все еще рано ? =))))
правильно думаешь