Отношения

что делать если я не хочу встречаться с парнем, а он собирается из-за меня вешаться?

Если он только собирается, то не повесится, не бойтесь. А вот кто решил точно - сразу дело делают, а не собираются
Yuri Muvart
Yuri Muvart
3 296
Лучший ответ
пускай вешается салатика покушаете
Аферист.
Anatoly Dragan
Anatoly Dragan
85 723
у нас тоже такой был два дня весел на марозе не черта не изменился пусть вешается только зимой
Настя, не переживай, пообщайся с ним по душам, объясни ему всё!!! Раз он из-за тебя собирается вешаться, то именно тебя он и послушает!! ! Если ты ему дорога, то он должен сделать так, чтобы тебе было хорошо, а это значит оставить тебя в покое!!! !
Да, обычно когда люди афишируют, что собираются с собой что-то сделать, они обычно с собой этого не делают!! ! Это такой глупый ход, для того чтобы тебя удержать!! ! Всего тебе хорошего!!!!
Он сам тебе это говорит? Если да, то брасай его, даже не парься!! Человек, который хочет вешаться, он идет и делает это по тихому, чтоб не спасли, а человек который играет на жалости другого, вот так во все услышанье, говорит, что жизнь кончена, что он вскроется, повешается!!! Он слабый если на жалость давит, а слабый человек не причинит себе существеннного вреда!! ! Так что бросай и не думай даже! ! У меня тоже такое было! ! Ничего себе он не сдеал, хотя клялся, что вскроется!!!

Похожие вопросы