Отношения

Как объяснить маме что мне нужен этот человек?Разница в возрасте 11лет и маму это смущает

Lona Kim
ты ей объясни, что тебе с этим мужчиной жить, а не ей! и что у него мозгов побольше, чем у ровестников! у тя мама просто старых взглядов! у нас с любимым мужчиной разница 21год и я скоро от него рожаю малыша, и очень даже счастлива! а тараканы в голове есть у всех, без них никуда!
Елена Елена
Лучший ответ
Может быть твоя мама считает, что ты еще слишком молода для серьезных отношений?
мне 26, мужу 38. И никто не против... Потому что это моя жизнь!
Роман Арутюнян
Главное чтобы он не был женат или разведен. Иногда стоит маму прислушиваться.. потому что родители плохого не пожелают. Любую маму смутит такая разница, и это нормально. Поставьте себя на место своей мамы...
я бы тоже не понял, ели бы у моего сына, 13 лет, была бы девочка 24 года, меня бы это смутило.... но дело его, почти взрослый....
Анна Щербак
Не надо было ей вообще про него рассказывать))))) я так и делаю)))) а то знаю что на икромете потом будет мама (((((((((((
а может не надо ей ни чего объяснять, это твоя жизнь а мама просто советует.
Ты сначала себе объясни внятно, тогда может и мама поймет.
ты познакомь его с мамой, он взрослый человек.... и если тебя любит, то пусть обворожит твою маму
Aidir Love