Отношения

с моим парнем большая разница в возрасте что делать?

Крио заморозка...
Михаил Сторожев
Лучший ответ
продолжай оставаться в активном поиске :))))
ну смотря в какую сторону разница! вопрос растяжимый...
В какую сторону? ))))
Любить друг-друга.. и БАСТА!
Ai.sulu Berdibekova
!!!Осторожно! Не целуй монитор-ГРИПП!!! ===Что делать-что хочешь то и делай. Главное, результат.
Юлия Гончарова
Что вы не знаете что с парнем надо делать?
Evgeniy Shikhanov
Да.... бежать надо.... куда - не знаю.... Но бежать.. . Ахаха))))))))) ) Ну что за глупости, А? Вопрос в чем вообще???? Что делать - что делать, а что делала, когда он парнем твоим становился, А? Что сейчас то не устраивает?? ?
Мы ж не знаем, что не так-то у тебя там!! ! Если только стесняешься его возраста, то смысла в отношениях, конечно нет (((((((((
Gulzat Smailova
кто старше, тот пусть молодильное яблочко съест...)))
если разница меньше6 лет то это ничего а если больше то перспективы весьма туманны
T T
Поменьше думай об этом.
Делай, что сердце подсказывает, но и про голову не забывай. Не рассчитывай - он старше, опытней, он обо всем позаботится. Знаешь поговорку: "На Бога надейся, а сам не плошай! ". Это на Бога, а здесь человек.
Ничего. И не думать об этом.
Fond Saryeva
Виагра
С моим супругом была разница в возрасте на двадцать четыре года. Несмотря на это, я чувствовала себя прекрасно и нисколько не сомневалась по этому поводу, на данный момент моего супруга нет в живых. Он трагически погиб. Я уверена, что и дальше было бы все прекрасно. Удачи вам и счастья! Слушайте только свое сердце.
Ничего, . просто жить...
У нас разница 27 - и мы не заморачиваемся:) ) Просто любим друг друга:))
в любви все возрасты покорны
Если это не мешает отношениям, то зачем что-то делать! ? Живите и радуйтесь. Ну а если разные интересы, как следствие, взгляды и т. д. , то разойтесь. Смысл отношений если нет точек соприкосновения и каждый смотрит в свою сторону.
быстро в постель!
Большая, это сколько?
ничего у меня тоже разница в 13 лет живу вроде счастливо главно что б любил
в любви все возрасты покорны=)
Navruz Juraev