Соврала парню, что пошла в кино, дабы хочу вызвать ревность. Да, может бред, но хочу чтобы он побесился.
Но, что лучше сказать? Просто ходила с подругами? или с подругой и двумя парнями из группы например (не будет ли слишком)?
Может еще какие то варианты?
Отношения
Соврала парню, что пошла в кино, дабы хочу вызвать ревность.
Есть вариант по-лучше: оставь парня в покое и тренируйся на кошках.
Он скажет, что задержался на работе... так выглядит примерная карма ваших действий, так вы создаёте себе будущее...
ревность?? к кому? к кинотеатру? к герою фильма? вы своего парня совсем за дибила держите? )))
Если тебе вообще на него насрать скажи, что ходила с десятью мужиками. Не надо играть с людьми, а то доиграешься и будешь тут ныть, что он свалил, а ты не знаешь как его теперь вернуть.
Даже обычного, что Вы были в кино с подругами, и что вас провожали парни, должно хватить сполна!!!
Лучше скажи что пошла за грибами)) вот он офигеет то) на дворе то зима)).. приветик)
Скажи что пошла с 2 парнями в кино и во время сеанса им дрочила.
Потом что захочешь у него вызвать, рвоту? Он же человек, зачем издеваться...
Так и входит в привычку-врать.
хотел написать что нибудь, но когда вижу как люди совершают идиотизм без причины, просто в ступор впадаю. Ты дура, больше мне сказать нечего.
Светлана Борисовец
Ты идиот
а быть настоящей не думала?)
лож, игры, вранье, это не доводило никого ни чего хорошего, спровоцируешь ой какие плохие вещи в ответ
пара взаимосвязана, ты соврешь что пошла в кино, а он реально пойдет в клуб и накуярится, да еще со злости тебе изменит)))
оно тебе надо?
возьми подруг и реально иди на интересный тебе фильм, этого хватит))) поверь
но не надо глупости про ревность и прочее, это все очень быстро раскусывается и станешь ты херовым человеком
оно тебе надо?
врать не хорошо!!!!) это приведет к расставанию! подумайте, зачем вам это его ревность!!!!
Однако,... средство сильное...
Это как яд, можно подлечить, можно на тот свет спровадить.
Но для чего у него надо вызвать ревность? Может можно подушевнее все решить?
Скажи:
- милый я тебя люблю! Мы давно не ходили в кино! Сходим?
И не нужно вызывать ревность ибо потом пожалееш!
я б тебя бросил после этого) и не важно как бы ты потом отмызывалась
скажи что ты слишком хороша для него и вам нужно расстаться, дай ему шанс найти нормальную, без заскоков.
Светлана Борисовец
А вы на себя посмотрите, на свое поведение. Это еще у кого заскоки!
А вы, если ничего не понимаете, проходите мимо.