Отношения

Хотела вызвать ревность, а получилось наоборот

У нас с любимым и так все не гладко, и я решила, что может если скажу что мне подарки и цветы дарят, то в нем проснется ревность, а оказалось, что у него теперь ко мне дикое недоверие. Что он начал сомневаться во мне. Я сказал ему, что специально говорила про цветы и подарки, а он верит только словам. Я всегда была врена ему и в мыслях не было изменять ему. А он судит только по словам. Как теперь быть? я снова все испортила
Пробудила спящего зверя, теперь будь такой, какой была всегда, чтобы вновь заснул. Если хочешь обновлений в ваших отношениях, то расшевеливай его выходами в город, за город кататься на лыжах или коньках, или вспомни к чему у него раньше была тяга, что его радовало и т. д ну вобщем импровизируй. Когда он начнет радоваться, тогда и ты будешь получать от его радости больше, чем можешь себе представить. И тебя полюбит сильнее, за то, что ты стала посредницей его радости, а не ревности. Будьте счастливы.
Зоя Солдатова
Лучший ответ
Анна Головенко Спасибо, я буду следовать вашей рекомендации. Люблю когда он улыбается и счастлив
А должен ли он доверять тебе, если ты его обманула как минимум?)
Svetlana Simacheva
Анна Головенко У меня был случай, когда я могла ему не доверять. Он после крупной ссоры начал регистрироваться на сайте знакомств. Было очень обидно и больно. Убеждал меня, что был в порыве гнева, я простила его и все равно верю ему. А мне он просто слова не может простить, когда на деле я не давала ему ни одного повода для измены
время.... как ни банально. если человек умный, он разберется. эмоции улягутся
Татьяна ***
Женская сущность такова... сказала и лишь потом подумала) Что теперь делать, молчать) И не обращать внимание на его выпады-скоро забудет
Гуля Запорожец
Анна Головенко Говорит, что такое не забывается( И его решение скорее всего будет разрыв.
На будущее урок: бумеранг всегда возвращается.
А уж за попытку манипулирования другим человеком, бъет больнее всего.
некоторые девушки похожи на тех, кто постоянно наступает на бьющие их по лбу грабли. . и не отучишь
Женечка.. . мне кажется все наладится!
Просто не вспоминайте эту тему и у него действительно улягутся эмоции.. .
он же не дурак. . и мне кажется возможно он хочет Вас проучить. . чтоб в дальнейшем было не повадно. .
А вы встретитесь. . сядь обними и скажи что ты поняла что была не права, тем что сделала глупость.. . то что вот до чего доводит женские глупые мысли. . и себя тревожишь и его. . вот и скажи все не то что выясняя или оправдываясь. . а тихонечко... он поймет
Анна Головенко Я очень на это надеюсь, так плохо от того, что я могу наговорить много лишнего и обидного. Язык-враг мой
А стоило все это. . ревность итак у каждого присутствует..
Вот и доигралась. Не ной если еще бросит.