Отношения
Это просто он хочет вызвать у меня ревность?))) или ищет замену*?
С парнем поругались, он мне не звонит, я ему не звоню, он очень ревнивый, вечно ревновал... не понимали друг друга, хотя вначале все хорошо было муси, пуси... встречаемся меньше месяца, сегодня просто написала ему нужны ли ему отношения вообще*? ответил, что он уже говорил мне, повторяться не хочет, он мне говорил, что нужны нормальные отношения, и что я ему нравлюсь, но потом у нас начались ссоры.... короче говоря вк он выходит недавно в прямой эфир и сидит общается со всеми девушками, знакомится и тд, комплименты им говорит... и сохраняет этот эфир и отправляет на стену, я это увидела, удалила его сразу, . как его понять*? при этом до этого я спросила у него нормально нужны ли ему отношения, мог просто сказать извини нет, но он так не сказал
девчуль, не слушай людей сверху) Они все взрослые и им не понять этой всей химии. Мне 20 лет и парня частично я пойму. у самого с девушкой сейчас отношения чуть больше месяца. очень сильно ревновал её. были на то причины. даже 2 раза хотел отказаться от отношений с ней. но потом понял, что люблю её до бессилия и она поняла мою ревность. так к чему я это? Если есть к нему чувства, даже не любовь, а хоть что то, то попробуй понять его ревность. ты заревновала его от этой записи? он просто решил тебе отомстить, чтобы ты тоже почувствовала ревность. "месть" называется. я тоже таким занимался раньше, с бывшими. но это гиблое дело. лучше сесть и поговорить. если, правда, он нужен тебе. не ставь его выше себя в отношениях = не нужно всегда ждать, что он всё решит
Shagirov Shark
привет) очень понравился твой ответ, все так подробно ...знаешь он мне уже 2 дня после этого не пишет и не звонит... разве парень, который влюблен так делает? (((((
Что такое ОКР? Обсессивно-компульсивное расстройство, называемое также обсессивно-компульсивный синдром или ОКС или синдром навязчивых состояний — одно из самых серьёзных по степени поражения страдающих им людей тревожных расстройств. В тяжёлой форме оно превращается в навязчивые мысли и утомительные действия, которые становятся основным видом ежедневной умственной активности заболевшего. Это расстройство вызывает сильное недомогание, негативно влияющее на все жизненные сферы: семью, работу, учёбу, социальную жизнь, досуг, эмоции, настроение и т. д.
Тебе, чучка, надо медицинские статьи выкладывать целыми массивами, хоть на часок, но ты, падаль тупая, сольешься с ресурса, чтобы побиться башкой об стену?.. Вот тебе информация к размышлению!
Гидроскопичен Классное слово
Shagirov Shark
а его поведение как понять то*?
Ни первое, ни второе. Вариант №3: у вас нет отношений.
ВЫ вместе всего месяц и у вас уже ссоры и он заигрывает с девушками? что дальше то будет, если в конфетно букетный период такое? ? а если ребенка родишь, походу вообще убьет или покалечит. и в открытую девок домой будет водить- ты ж никуда не денешся.
Shagirov Shark
а если это просто попытка вызвать у меня ревность*?
Ему поо, он и с 2мя не против.
Ну вы же сами пишите: "он мне говорил, что нужны нормальные отношения" и "но потом у нас начались ссоры...."
Естественно, ему не нужны ненормальные отношения, и он вполне может с кем-то познакомиться, кто не будет ему мозг выносить.