Отношения
Если вас девушка не ревнует она просто вас не любит. Или своей ревностью не хочет испортить отношения боится?
ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ЭТИМ ЧТО ПРИВЯЗАНА К ВАМ?
А может и такой вариант что она ревнива, но не истерична. А вы просто не замечаете ее ревности. Ведь не обязательно ревность сопровождать слезами, . ссорами и скандалами! Присмотритесь по внимательней!
Я сейчас очень влюблена. Взаимно. Ревности нет ни с моей, ни с его стороны никакой. Я просто вижу в глазах, что человек мой. Хотя он мне рассказал про все свои похождения. Без меня и в клубы ходит (правда постоянно зовёт с собой))) , подруг у него много. Просто я знаю, что я особенная. И он не дурак, чтобы меня терять. И его я ни за что ни на кого не променяю.
А проверки считаю поводом для расставания. Отношения это прежде всего доверие.
А ревность это только неуверенность в себе.
Бывает одного человека я ревную безумно, а на другого по фиг, так что все по разному!!!!
ну и дурик)))) это просто разные вещи))))
возможно просто уверена и знает себе "цену".
она просто тихо проверяет пока ты не видишь! мой муж тоже думает че я не ревную, а я все просто знаю...
либо ревнует и не показывает это
Вот я ревную чуточку, но политкорректно. И никто об этом не знает, да и мне растройства нет. Если за сохранность отношений, поводов не даем, пьем чай и дышим носом.
не ревнует - не любит? ?
тогда, бьёт - значит любит. .
чушь какая-то)
тогда, бьёт - значит любит. .
чушь какая-то)
Она вам просто доверяет))))))
все девушки потенциально ревнивы!! !
просто многие это не показывают,
переживают в себе!
а некоторые устраивают скандалы, чем и портят отношения
просто многие это не показывают,
переживают в себе!