Отношения
Для чего девушки вызывают у мужчин ревность, на стадии формирования отношений?
Вопрос в первую очередь к девушкам, зачем и с какой целю девушки вызывают ревность в потенциального партнера, на начальной стадии общения. Два раза, и оба по той же самой схеме. Только только, что то завязывается, обе поступали одинаково. У первой появился вымышленный парень, у другой дошло до фоток и статусов со своим другом. Чего они хотят добиться, тем более на начальной стадии?
Либо хотят проверить глубину вашего интереса к ним, либо просто таким способом пытаются от вас, как от поклонника, избавится... Почему так? Да вот потому что... Не могу на прямую сказать "ты мне не интересен"... Глупость, да. Бред - согласна. Для женщин демонстрация ревности со стороны их мужчины, как размер и букета на праздник - демонстрация наличия чувств... Не думайте, что женщины все видят так же, как и вы... Мы думаем, чувствуем, любим по разному... У мужчин и у женщин одни и те же эмоции могут проявляться в столь разных формах, что одному и в голову не придет предположить что, к пример, от вас просто хотят внимания...
Оксана Ерёменко
Ну насчет навязчивости это не про меня, я подобно вулкану, тихо-тихо, а потом извержение... В этих двух случаях, я был хладнокровен как ящер
Какая ревность для чего-то?
Просто ты ей накуй не нужен, прими как факт и смирись...
Оксана Ерёменко
С чем мирится?!!? Посмотрите время указано прошлое, потом отношения развивались дальше... Знаток)))
Этим занимаются глупые девушки. А так, скорее всего, таким образом хотят понять, сильно в них заинтересован мужчина или нет.
Сабыр Имамбаев
вспомни себя в 20 и окажется что ты такая же была
Оксана Ерёменко
И что они ожидают, оживления мужчины? У меня почему то наоборот, непонимаю...
Ну глупые это громко сказано, молодые они по 21 и 22 года...
прост
Схема как ни на есть ебанутая)))) тоже с таким сталкивался) кто то в меньшей мере, кто то в большей мере этим страдает, но ответ остается один. хочет оценить свою значимость у тебя. с последней девушкой этого было слишком много, но мне было как горох об стену. в итоге расстались. думаю это всё вытворяют девушки более глупые или же не опытные. умные поступают по другому. да и зачем это всё.
Оксана Ерёменко
Ну хоть кто то в теме... Я тоже не могу понять зачем это делать если это дает минус
больше внимания? что бы ее добивались? или ей просто пофиг на тебя
Оксана Ерёменко
Да я у Вас спрашиваю, в обоих случаях я поверил в это, и никакого желания добиваться у меня не было, только одно, не мешать человеку быть счастливым...