Отношения

Для формирования отношения с девушкой что нужно?

Формирование отношений начинается со знакомства с объектом интереса, знакомство, тем не менее, может быть личным или из дополнительного источника. С этим нельзя не согласиться, ведь сегодня мы знакомимся не только на улице, но и в Интернете, даже до изобретения Интернета существовало понятие, сводничество. Следующий фактор, влияющий на формирование отношений – это восприятие личности, нравиться или не нравиться, это уже как кому, но это и есть основное, что дает толчок к развитию отношений. Никому не чуждо ошибаться, поэтому, следует немного призадуматься над выбором, конечно, дружить можно и нужно, но возможны ли отношения в будущем это еще вопрос.

Дальнейшее формирование отношений зависит от развития событий, от встреч, от разговоров, многие вещи будут интересны, пока не возникнут некие трения и вот тогда наступает интересный момент, примет ли объект все эти не увязки или предпочтет уйти. В целом, формирование отношений может продолжаться всю жизнь, ведь мы меняемся, хоть и не замечаем, просто давайте вспомним какие мы были в детстве и какие стали сейчас – это две большие разницы, формирование отношений происходит незаметно, это ведь естественно, а все естественное мы просто не замечаем и продолжаем жить, но уже по новым законам своего поведения.
Слава Медолазов
Лучший ответ
мозги
Naira Arabova
Спросить ее размер груди.
Та
Татьянка
не быть маминкиным сынком, а мужиком. Уметь элементарное для мужчины в т ч открыть бутылку шампанского)))
Harold Repp
будь самим собой, но не позволяй слишком много себе, будь учтив, дружелюбен и внимателен. Научись не только слышать, но и слушать.. . и если вы нужны друг другу все получится само собой, инстинкт подскажет. а если несудьба, то несудьба