Отношения

Как стать сильным мужественым мужчиной, в плане отношений с девушкой???как мне поменяться?? что нужно делать для этого?

моя любимая девушка считает что я слабак и тряпка! она хочет что бы в этом плане я поменялся! Стал МУЖИКОМ , что бы я был главным в наших отношениях! я полностья согласен с ней! Как мне поменяться, что делать????
чу-у-увак :-), все ж элементарно просто ;-) она считает что ты слабак и тряпка и ты с ней соглашаешься, мля, а у тебя че своего мнения о самом себе нет что ли так выработай его тебе че сложно сесть и один вечер убить на это а потом сказать, что это она есть многа кушать (в смысле зажралась) а ежели ее чета не устраивает в тебе так, мир то большой нехай идет и находит себе не тряпку и мужика (гы-ы может найдет :-)) начнет комедь ломать что типа уходит даже не заморачивайся нехай идет поверь через некоторое время сама нарисуется, не сотрешь, а не нарисуется тоже не велика печаль оглянись, кругом сток девченок прикольных и заметь одиноких и таких оч много ;-) не бойся ты ее потерять, я те как врач грю это она поддерживает в тебе такую заниженную самооценку и всячески тебя в этом убеждает, ей это очень и очень удобно по-одной простой причине, если бы ее чета не устраивало реально вы бы вместе давно бы уже не были, а раз такая хрень длиться, значит ее все устраивает в существующем положении вещей и она прекрасно отражает, что если рядом с ней будет мужик ей придется взвиваться и шуршать, а она этого ой как не хочет делать
действуй, чувак и удачи те :-)
АК
Асель Камзебаева
9 301
Лучший ответ
мужчиной нужно родиться...
Не знакомься с ровесницами, ты для них всегда будешь маленьким)
вы знаете, я сейчас наблюдаю такой вот пример, как женщина делает мужика из тряпки (как ей кажется): он подстригся налысо, раньше носил симпатичные полудлинные волосы, начал курить, пить, ходить в кабаки. теперь она сама не рада переменам, да запустила механизм который не остановить. будьте собой!
)) мужественность - это черта характера ...или есть, или нет, третьего не дано ...
Займись суровым спортом, стань в нём мастером. Если не сможешь- то она права
Витя Чекмарев
Витя Чекмарев
1 338
не бойся принимать решения и брать на себя ответственность.
и не отступай от них.
Анна Белишина
Анна Белишина
1 003
Занймись спортом!! ! Будь уверенным в себе!! ! Будь главным в отношениях!!!
Опер Ларин
Опер Ларин
446
Быть заботливым, внимательным и мужественным, не ввязываться в ерунду)))
В целом я согластна с Незнайкой, но отвечая на вопрос: принимай решения куда, когда и как, вы пойдете) чем будете заниматься, ты сам должен это организовать. И если она с этим не согластна то пусть засунет свое не согласие себе в задницу. Ибо онахотела сильного мужчину, пусть теперь наслаждается своим подчиненным положением. Равноправия не существует. кто то всегда доминирует.
Елена ***
Елена ***
156

Похожие вопросы