Отношения

... может ли мужчина быть в отношениях с девушкой полтора года...БЕЗ мысли создать с ней семью??..

может и намного больше быть без мысли.... зачем ему обязательствами себя связывать?! Надо делать выводы.... раз замуж не зовет!
Екатирина Сыскова
Лучший ответ
Может и дольше.. но без неё не сможет !! проверено
может)
наверное его всё устраивает или ищет принцессу. Вот как убедится что не найдёт, тогда.... хотя и не факт.
Настя Юсина
МаляФФФФ.... чеши-ка ты ко мне на агент=мне НЕ нравятся сегодня вопросы твои....
Александр Сулоев Спасибо, мась:) у меня все в полном порядке, поверь мне:) это всего лишь вопросы:)))
... целую твои щечки:))) и спс за поддержку!!!:)
Может. И не с одной.
Beka Abdubaitoff
опять весна стесняет грудь, она для жизни свежая страница ...и хочется любить кого-нибудь ...без необходимсти жениться ...
fntas888
думаю, что да. может и больше
Юрий Павлов
Сплошь и рядом. Зачем семья, если и так удобно?
Конечно может! Семья - это всего лишь соц. статус. Возможно он к ней не готов.
Олег Карабут
Конечно может, ведь так удобно и еще все это воспринимают как нормальное явление. Если бы я своего бывшего не подтолкнула, мы бы никогда не поженились, знала бы я тогда что так все получится-НИКОГДА не делала этого. И вы 200 раз подумайте может вообще другого поискать! Удачи.
Nola Q
Здесь два варианта. 1. Для него это уже семья (вернее её разновидность) . 2.Создавать с вами семью он не собирается (говорят, что если в течение года предложение не поступило, то уже не поступит никогда) . А вообще, многие мужчины говорят, что уже на следущий день знают хотят ли они видеть эту девушку своей женой.
Сергей Семин
Может