Отношения

девушка полтора года скрывала что носит линзы, и причем не из за стеснения а иза чего то друго го. я обиделся. прав я или н

думаю, всё-таки не стоило.. . это не то, из-за чего стоит обижаться :)
Алексей Тесленко
Лучший ответ
из за чегоооо другого?? ? ну ты и балбес....
Сергей Гула
дебил он и в Африке дебил...
Я не понимаю, какое отношение имеют линзы к любви или доверию. Если Вы скрыли, что Вам вырезали аппендицит, Ваша девушка перестанет Вам доверять?.. Не всем хочется рассказывать про свои болячки.
Не прав. За каждую пломбу во рту она тоже должна отчитаться? И за марку тампонов? =))
Ты прикинь, она не только линзы, она еще и два вида прокладок уже много лет носит: обычные и ежедневные, а иногда и тампоны, А ТЕБЕ НЕ ГОВОРИТ! Все, можешь ее бросить на век за такой обман! ))) Ой, бля! Я с вас малолеток тащУУУУУсь!! ! Мне тоже было мало лет, но такой тупой я не была. Такими видимо рождаются, а не становятся. )))
А из- за чего обиделись- то?... ну носит... ну не сказала... да мало ли что она Вам ещё не сказала))) ) должна быть в девушке какая то загадка....)))))))))
Ольга Бузько
Наличие или отсутствие этих линз я надеюсь не сказалось на ваших отношениях, так из за чего же обижаться? Помоему вы сами себе проблемы создаете.
мда... действительно, просто оскорбила Вас тем, что забыла сказать про свое плохое зрение. Поверьте, подобных секретов у нее еще масса... и почему Вы такой мнительный?..
Вот если бы она скрывала наркотики, СПИД, психические, генетические заболевания - это понятно.. . Но линзы? Да их сейчас каждый пятый носит - и от зрения, и просто цвет глаз сменить - что здесь такого? Я сама ношу - и что, табличку с обьявлением на грудь вывесить? И вообще - сам то интересовался или в голову не приходило раньше? Ты еще про зубы спроси.. . ну и про грудь с попой... вариантов много - губы, нос, животик, волосы, ногти, ресницы - в наше время все возможно... Глупо и странно на это обижаться!
а какая разница, в линзах она или нет? разве это что-то меняет? главное, чтоб человек хороший!