Отношения

Я очкарик и скрываю это, ношу линзы, вот как отреагирует моя девушка, если узнает об этом но очень не сразу?

Нормальная девушка - нормально отреагирует. Очки - это сейчас стильно и актуально. Все продвинутые носят. Если вдруг отреагирует плохо - значит девушка плохая.
Elena Vinogradova
Лучший ответ
а что в этом такого? Если у девушки с головой нормально, то и реакция будет нормальная.
Игорь Люленков
Ольга Дроздова а если у меня и у девушки с головой НЕнормально???
А зрение какое ?
Да пофиг ) если есть симпатия, то ей пофиг даже на твой понос, или экзему, или ещё что-то страшное)))
*kanykei Ismailova*
***elena** * любовь eщё ладно, но нe скажу что с симптиeй пофиг на понос))
Ольга Дроздова очки это хуже поноса, понос пройдёт а очки нет
а чего бы линзы постоянно не носить?
Ольга Дроздова от них глаза болят) из невозможно носить больше 8 часов и за компом например в них невозможно сидеть
сексу это не мешает, наверное. Главное чтоб ты попал. Ну хз, какой вопрос такой ответ))
*евгеша*
Ничего особенного. Мужчины в очках все умные.
лучше покажись ей в очках пару-раз, что б потом привыкла
Ольга Дроздова но когда я в очках, я превращаюсь в какого-то неуверенного идиота. я ненавижу очки, когда я в них люди по другому ко мне относятся
По-моему, это глупо.. . Смеяться над человеком, у которого проблемы со зрением

Если она тебя любит, то вряд ли отреагирует плохо) или же ее это позабавит. Но даже если и позабавит, не надо обижаться...
Ольга Дроздова я не боюсь что она поржёт, но блин в очках я другой человек
ты возьми одень очки и покажись ей и все окей будет
Roman Starikov
eсли любит, то eё это будeт возбуждать)
Pavel Rubtsov
если она не больнушка, то отнесется к этому нормально, в этом нет ничего предосудительного : ))
Alexandra Andreyeva
и ты из за такой фигни страдаешь??? да ты знаешь на сколько у девушек больше проблем чем у вас???? просто прийди на свидание в очках, она спросит что случилось. а ты скажи недавно стал плохо видеть. а вообще, сначала попробуй померить разные оправы очков мне мои идут!
Ольга Дроздова я не выходил на улицу в очках ни разу за последние 10 лет!!!
"очкиии? дай померить" - вот и всё
Ольга Эрне
Ольга Дроздова но они толстые капец
ты лох капец быдло лошара! 111!!!!
Ольга Дроздова ахаха) иди тачки чини
Если девушка нормальная, то она должна понять.