Отношения

Как отреагирует девушка, если узнает, что у меня есть мазохистские наклонности?

Если у нее садистские наклонности то нормально))
Elbek Murkamilov
Лучший ответ
По-разному. Когда я бабам показываю свою коллекцию хлыстов, некоторые даже проявляют интерес.
А у меня рассиские наклонности и что с того
Анна Кузнецова
будет стоя аплодировать))
Ryu Tachi
если у нее таких наклонностей нет то она убежит и осудит... а если есть то будете делать больно друг другу вместе и кайфовать ...или же мучать хомячков... кстати у меня на примете есть морская свинка моей соседки которую я ненавижу и с радостью посмотрела б как ее ...
Асия Амирова
Отшлепает тебя кожаной плеткой.
Смотря какая девушка и какие у нее предпочтения
Палач идёт! Его топор отточен, Сияет жаром в отблесках луча. Его удар, я знаю, будет точен –Не задрожит рука у палача! Свою любовь на смерть я обрекаю, Судья сейчас объявит приговор. В свидетели тебя я призываю – Моя любовь погибнет, словно вор! Была любовь грешна и беззаботна, Чужое счастье научилась красть. Умела чувствами владеть свободно, Навязывая слабым свою страсть! Кому теперь нужны её страданья –Обманутых в любви не перечесть. И жаркие забудутся свиданья, Когда спасают дорогую честь! Честь женщины – она дороже славы, Дороже счастья краденой любви. Не для неё полны цветеньем травы – Честь выше смерти, жизни и любви! Уже собрались зрители у плахи. Рыдает Жалость, не скрывая слёз. А гордая Любовь стоит без страха, Хотя палач уже топор занёс!