Отношения

Как отреагирует девушка если узнает,что парень которого она любит убеждённый холостяк?Он не обманывал.Женится не обещал.

Они просто встречались по два три раза в месяц в течении 2-ух лет.Встречи на съёмных квартирах и всё такое.С его стороны ни когда не было ни каких разговоров о создании семьи.Но по ней видно,что она надеется на совместную жизнь.Как ему сказать,что этого не будет,что бы не обидеть её.
Kbess Кбэсс
честно.... я сам это проходил! говорить как есть!
Александр Пушков
Лучший ответ
Не обидеть не получится. Несмотря на то, что на близость она шла сама, без принуждения. Но сказать придется. Чтобы она не тешилась напрасной надеждой. И перестать ею пользоваться.
Юлька Кисель
Лучше всего - честно и напрямую. Тогда обида, даже если и возникнет, будет непродолжительна и не перерастет в ненависть, как может произойти, скажем, лет через 10 такого "динамо"...
Ирина Кашпур
Знаете, сделать человеку больно, и чтобы он при этом не обиделся можно только если глубоко верить в то, что поступаешь правильно. Человек видя эту веру смирится, просто если человек не чужой, то он эту веру разделит.
Но есть одна загвоздочка - обмануть чужую душу невозможно.
Саша Карих
Это называется "на пальму влезть и жопу не ободрать".

Прямо сказать, как есть. Не бояться обидеть. Если он не собирается связывать с ней свою жизнь, то какая ему разница, обидится она или нет.

Если её устроит такой формат отношений - тогда всем комфортно, если нет - по крайней мере, это честно и по-мужски.
Яна Танадайчук
обычно люди начинают вместе жить, если есть серьезные планы на будущее, то, что даже не жили вместе, а только встречались, причем на съемных квартирах, значит, домой не приводил парень эту девушку.. . странно с ее стороны рассчитывать на что-то при таком раскладе. . для меня всегда было показателем то, что с родителями знакомят, мой муж меня сразу познакомил со своими. . а если бы такие отношения были, я бы точно понимала что ничего не будет. . если она продолжает отношения, значит, ее устраивает и должна принять все как есть. . а обидится она в любом случае, как бы не сказали ей: -( сказать нужно, может она не понимает что отношения не приведут к тому, чему она хочет. . тешит себя иллюзиями
"если узнает,что парень которого она любит убеждённый холостяк"... Хм..а Вы об этом умолчали все 2 года?...
"Но по ней видно,что она надеется на совместную жизнь"... Интересно..а ее мнение совпадает с Вашими ""ведениями""...
"Как ему сказать,что этого не будет,что бы не обидеть её"... Ох уж эти ""благие намерения"".. Как бы Вы случаем не заблуждались..идя на поводу своего самомнения...
Если у человека все нормально с чувством собственного достоинства..то ""ситуация"" описаная Вами..просто фантазия Вашего воображения..не более чем... PS. Ничего личного
В!
Виталий !!!
Kbess Кбэсс Это ситуация моей двоюродной сестры и моего друга.И с достоинством у них всё в порядке.Быстрый ритм жизни, когда большая часть времени отдаётся работе.Поэтому так...Я совета ждал,но увы....
по ней видно, а он то ее любит? а походу нет)) )
ну и нефиг, было делать вид что *да * мы такие.... сразу подумаем что да ..ахахаха) )
ну ты влип походу ))
Чем дальше в лес, тем больше дров. Надо побыстрее это сказать и не затягивать. Девушка будет разочарована и поймет, что это все ей не подходит. Нет убежденный холостяков, просто этот человек ее не любит, а любит только себя.
Ппсп Feo
У тебя уже не получиться этого сделать.