Отношения

что делать если парень которого ты любишь женился на другой,потому что ты просрала момент?знаю что нравилась ему,но

стала встречатся с другим,т.к. он не предпринимал особых дейсвий на встречу развития каких либо отношений!и я не стала предпринимать..но он влюбил в себя и сбежал,женился на другой!получается я сама виновата?
Пожелай ему удачи и счастья.... значит так должно было случится.... А вы найдете себе лучше.... Удачи...
Александр Татаринов
Лучший ответ
Меньше надо было жрать )))))))))))))))))
Ekaterina Мосейчук
просто не тот парень
Oksana Morozova
записывай вот такие истории и потом будешь в место сказки своей дочке рассказывать может она быдет умнее вас
я верю, что все что ни делается все к лучшему! и что мое от меня никуда не уйдет!
Максим Ларкин
Сама виновата. Жди, когда освободится :))
Просрала момент - сама виновата ) Не просирай моменты, не надо.
Salia Bulatova-Kenjinova
что имели не храним, а потерявши плачем?
Sashka Smirnov
Ты, знаешь ни когда не надо жалеть о том, что уже сделано, это твой опыт, если бы он тебя сильно любил, то он бы не женился на другой и хотел быть только с собой, поэтому, делай выводы сама...
Погоди приползет еще, Вот тогда и ответишь себе что делать! Еще не время. Как начнет скулить, мигом из головы вылетит. Вот!
ты его не любишь, ищи свое счастье- а он пусть мучается со своей женой)) ) или будет счастлив. если бы любила предприняла любые меры. у меня была похожая сутуация - я давно замужем, а тот другой все еще любит и ходит просит чтоб я развелась ))) а я и без него счастива очень. если что то происходит то это вам во благо- СУДЬБА!!!!
У меня похожая ситуация, я тоже просрала момент и он тоже женился на другой: ( сейчас жена страдает, он пьет, у них ребенок:) он не собирается уходить! Я наверное его просто не любила, да и нагадали мне, что Он-не моя судьба, хотя Он жалеет: (
Да только ты виновата! Может вовсе не любовь была!
Если бы любил, то не женился на другой. Так что забей. Где, блин, Ваша гордость, женщины?