Отношения
Что делать,если ты встречаешься с парнем,которого не любишь,а он тебя любит,и знает о твоей не любви к нему!?
и просит дать ему шанс! я пообещала встречаться с ним ровно месяц....как мне себя вести????ведь он мне совсем не нужен,а обижать его не хочу!
не бери в голову, если его это устраивает, чо ты тогда паришся
ну ничего себе... сроки даешь.. ровно месяц ..а потом всё...Дет сад какой то девушка... Он к тебе привязался и ты к нему... раз шансы раздаешь.. Я была в шкуре парня.. точнее в его ситуации.. Любила, знала, что не ответят мне такой же любовью.. Со мной были просто из жалости и привычки.. Уходи от него по любому... Только мучать себя и его будешь... он еще больше привяжется и больней будет разрыв ваш... Уходи.. Пожалей себя к конце концов. Ты не виновата что не Любишь его... Так сложилось. Уходи... Не давай поводов вернутся... Не стерпится не слюбится тут уже ни что... Знаю точно. удачи.
НУ, я не знаю, к чему ты с ним встречаешься? Неужели только из-за того, что он к тебе что-то испытывает? Вот это альтруист! Тебе нужно памятник поставить))
пусть все будет как будет не забивай себе голову, по истечении месяца все станет ясно, может полюбишь его со временем
Не спеши с выводами. Может у тебя такого верного и любящего больше не будет. Попробуй, а там посмотришь. Веди себя нормально-общайся, не ёрничай. Позволь себя любить, вдруг понравится. Такое редко бывает.
Подумай хорошеньк. . вдруг ты в нем н е разглядела все его плюсы. . и прелести. . И тебе просто стукнуло в голову что он тебе не нравится. . Подумай о будущем..
Здесь я считаю есть два выхода: или не обманывать его и не давать ему надежду и бросить, или просто уже остатся с ним вместе и посмотреть как он тебя добивается! А может и полюбиш ты его?
Ему твоя жалость не нужна.... тож не мучай его, по себе знаю