Отношения
Что лучше?! Встречаться с человеком,которого не любишь,но который любит тебя,либо продолжать поиск своей любви,которую т
Анечка, классную тему поднила! Только мне вот кажется, что лучше быть любимой чем любить. Проблем меньше. Хотя, иногда хочется и самой такое чувство испытать, но лично мне моя любовь приносила только разочарования....
Только поиск любви.. . лучше любить самой - нежели тебя...
а почему нельзя то и другое пока вы в поиске?? )
лучше, когда любят вас и не противен вам !!!
а главное его не обманывать. . он то не виноват ...
Мне нужнее, чтобы я любила!
Лучше, когда ты кого-то любишь, состояние невероятное, закрываешь на все глаза, не замечаешь недостатки, сносит башню только так, но не факт, что любовь будет взаимной. После такой безответной любви начинаются страдания, мучения.... Вывод такой: быть любимой, так проще....
Лучше искать свою любовь и познать что такое любить ., чем не любить никогда .
пока найдешь свою принцессу, перецелуешь много жаб.... ну в данном случае принца.... возможно это он... любовь только не с первого взгляда
Быть любимой значит быть счастливой!
В таком деле саветчиков быть не должно. Решать только самому. А то насоветуют какую-нибудь херню, и мучийся от садеяного.
Долго ты встреч с нелюбимым не вытерпишь. Надоест так, что глаза бы на него не глядели. Розы в его руках будут казаться полынью, а про поцелуи я вообще молчу.
Всегда лучше, чтоб тебя любили..
Только мне вот кажется, что лучше быть любимой чем любить
Я со Светиком полностью согласна!!!! =)