Отношения
не знаю, что делать... Встречаюсь с парнем, но не люблю его. Относится он ко мне хорошо, любит, а я его нет...
Тяжело советовать... конечно хорошо, когда любите, но и когда тебя любят- это немаловажно... тут нужно думать не только головой, но и сердцем... оно подскажет, что делать...
Раскручивай его на бабки, это у вас хорошо получается!
Есть такие.... берёт "мимишного" котёночка, сюсюкаются с ним а потом тот вырастает и на помойку его)))))
Тем самым - лишаете и себя и его счастья...
где гарантия, что следующий жених будет также относиться?
поговорите откровенно с ним.
А зачем вы тогда вообще вместе? Парню только голову морочишь! Бросай его
А зачем ты с ним?
Встречаю но не люблю
Так найди другого
А то кого хочу незнаю
Кого знаю- нехочу)
Так найди другого
А то кого хочу незнаю
Кого знаю- нехочу)
нечего парню мозги пудрить, тратите время впустую оба
Если вам хорошо с ним, то принимайте его любовь, в отношениях часто сначало уважанение, любовь бывает позже приходит к одному из двоих, такие пары часто счастливы, потому что все приобретается по ходу времени.
если он не планирует тоже пока ничего серьёзного---встречайся----ведь встречи нужны для того чтоб ты могла учится и выбирать себе будущего избранника по жизни . Даже если и занимаетесь сексом--это тоже полезно для организма---в общем ничего страшного в этом нет. А вот когда ты встретишь того единственного ---сама поймёшь.... удачи и не заморачивайся
Ни к чему эти отношения не приведут, если чувств уже нету, осталась привычка и привязанность. Да, больно, но такие отношения уже в тупике...
Ну и? Трахаешься и трахайтесь... Хорошо трахайтесь!
Убегай, не мучай парня
Нет Карина это не ваш вариант Хороших много НО ЖИТЬ НАДО ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ !