Отношения

встречаюсь с парнем, похоже, я люблю его, а он меня. мне с ним до безумия хорошо. он заменяет мне абсолютно всех. но родители

но родители против, потому что говорят, что он не достоин меня внешне. да, если посмотреть со стороны - это так. я одна из самых красивых девушек 11 класса. а он. . простой парень. да еще и ростом 160, прям как я.
родители жалуются, что наша пара не вызывает восхищения. раздражаются, советуют мне его бросить, прежде чем я поступлю в вуз - там будет у меня много красивых, благородных ухажеров, с которыми он и рядом не стоял. больше всего меня напрягает их фраза: потом пожалеешь, если останешься с ним.
продолжать бороться или послушаться мудрых советов родителей? может, вырастет еще)
человек ценится не за красоту. красота уйдет и неизвестно что в жизни будет. возможно родители правы, а ведь они могут и ошибаться.... просто ты еще молодая.... не торопись сама... и замуж не торопись. вы ведь только встречаетесь, а не женитесь ...может разговоры и были или будут-но это только разговоры... конфетно-цветочный период закончится... ну это год максимум, а потом уже ощущение отношений будет по другому. через год по другому.... просто не заморачивайся сейчас на глобальном-семья, брак, дети, родители.... вы просто встречаетесь.... рост это не показатель.... мож он человек хороший.... дай себе и ему время и сама все поймешь....
Адиса Мунаржанова
Лучший ответ
Уезжать от родителей, жить отдельно, и поменьше их слушать
как жалко детей с такими родителями.... а откуда ты знаешь что будет в будущем и что в универе? Все может так повертуться что не дай бог... а причем тут пара не вызывает восхищения. А вообще только ты и ТЫ сможешь сама это решить и никакие родители не смогут выбрать за тебя.... прислушивайся к ним конечно, но знай, жить тебе... и потом, если ты гордишься им, любишь его, теряешь голову и он для тебя как воздух... то почему бы и нет? -время покажет... и да, слушай сердце....
Мне жаль тебя, но ты же любишь его, а он тебя!
Попробуй объяснить родителям: Да-он не так красив, да-может он меня не достоин, но я люблю его

Напомни родителям как они сами были ещё молодыми, любили друг друга, а теперь живут вместе.. .

Не в коем случае показывай что ты игнорируешь мнение родни. Будет ещё хуже

Они желают тебе только добра, поэтому так тебе мешают.

Умей понимать:)
Kostya Chuhaev
если тебе так с ним хорошо и все таке, борись за него, у нас не прошлые века, где мужа выбирали родители, не им же с ним встречаться