Отношения

что делать, если парень, которого я люблю, избегает меня и говорит, что у него есть девушка?(( я хочу с ним встречаться!

а зачем унижаться то?... не пиши не звони ему!!!! я тож много чего хочу....
Рамин Иржабалиев
Лучший ответ
Научиться принимать отказы, иначе можете нарваться на грубость.
Даня Медников
В вашем случае нужно заняться уроками и немного подрасти.
Любовь- это прежде всего жертвенность во имя любимого.
Если любите- позвольте ему самому определить, кто ему нужен.
Иначе в Вас говорит только эгоизм. А причём тут тогда ЛЮБОВЬ?
Оставить его в покое.. . Время покажет, любит - не любит.. . нравишься или нет)...
Ольга Слесь
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
насильно мил не будешь.... хотя у меня была такая ситуация что меня кака бы насильно заставили встечаться с парнем а потом я его полюбила....
Самое правильное.. . это скомпрометировать твоего "любимого". По началу предложи ему просто дружбу и будь при этом самой замечательной. Ни в коем случае не розговаривайте о его "новой подруге" и "о вас", подбирай другие темы... Затем, при удобном случае.. , затащи его в постель и покажи все, на что ты способна.. , А самое главное.. . через "третьих лиц", сделай так, что бы об этом узнала ( а лучше увидела) его "новая подруга". И не забудь позаботиться о своих аргументах, при которых ты сможешь "ему" доказать, что ты не причем... И тут захомутать его, будет делом девичьей техники... Включи женскую интуицию.., она тебе сильно поможет.
Bakbergen Satylganov
Вам сначала нужно понять всего одну вещь - насильно мил не будешь!
Найди себе другого, клин клном выбивают. Сразу забудешь его.
Evrey-Money Evrey