Отношения

Как убедить холостяка,что ему пора жениться?

создать такие удобства, привыкнув к ним он не сможет вернуться к прежнему укладу. все просто
Сергей Егоров
Лучший ответ
зачем? не надо человеку жизнь портить))
Павел Молькин
Нужно пойти методом от противного : убедите его в том, что ему это совершенно не нужно ))))))))))))))))))))))))
Елена Ушакова
когда ему скажут - папа дай денег
это невозможно
очень тяжело перевоспитать или переубедить мужчину, особенно после 30 лет
Лена Куделько
Кто определяет, когда пора, а когда ещё нет?
Heavenly Demon
Вот найдет он себе женщину, сильно-сильно полюбит если, то не захочет её терять и не важно женятся или так жить будут.
Iz.kgz Kadyrbekov
никак. ждать, пока сам решится
ему надо самому понять это
Показать, что тебе это не нужно, ты тоже не созрела для замужества и хочешь оставаться свободной. Живи как жила до встречи с ним. Проверено, зацепит...
убеждать бесполезно.. . сам поймет
Igor Tishenko
ничего говорить не нужно-только хуже будет. сам придёт к этому рано или поздно (сужу по себе, сам холостяк с 5-ти летним стажем))))))
А зачем вообще убеждать? если у него нет такого желания, кому это кроме него еще нужно. Значит время не пришло, значи нет еще того человека или еще чего-то не хватает, что бы он, наконец решил это сделать.
Андрей Врабец
никак он сам пока не придет к этому выводу ему хоть кол на голове теши
ой, дохлый номер. пока он сам не захочет - ничем не убедите))))
никак! пока человек сам не поймет что ему пора жениться, толку что вбивать нету.