Отношения
Женщины, почему вас бесят убежденные холостяки)? (я знаю ответ, но лишний раз убедиться просто)
меня не бесят, я уважаю это
меня не бесят))) мне их жалко.... спустя время они об этом горько пожалеют)
Eviling Dark
а сколько именно времени?
Отнюдь))) просто с ними сложно общаться)))
Они бесят только тех, кто имел несчастье с ними связаться
Вообще не бесят, наоборот, веселят. Много уже встречалось таких убеждённых, которые лет 10 спустя начинают изводить вопросом, почему все хорошие женщины уже замужем.
Иван Волосников
хорошие женщины как раз не замужем сейчас))
Да мне, собственно говоря, всё равно. Пусть живут, как хотят.
нет... мне все равно... есть же и не убежденные)
ну кто это выдумал??.. У каждого человека свои убеждения.. Я, например, осталась с двумя годовалыми детьми одна.. И больше замуж гне выходила.. И не собираюсь.. Привыкла одна.. и мне это нравится.. При шла домой.. Хочешь-песни пой, а хочешь-спать ложись.. Хочу есть-пару яиц на сковородку бросила-наелась.. или в гости к подружке на обед схожу..
Иван Волосников
данным текстом Вы просто кричите:" Хочу мужика!")))))
совсем не бесят, если решили жить без женщины пусть живут, уважаю не каждый осилит воздержание, а если они холостякуют без воздержания, то они лицемеры и женщины для них не более ночного горшка для слива жидкости
Иван Волосников
причем здесь воздержание?) сексом хоть сколько можно заниматься)
мне их жаль...
они просто еще не встретили Своего Человека...
и не знают и не понимают, что Самое Большое Счастье-это быть ВМЕСТЕ...
и, скорее всего, они не Умеют Любить и Отдавать...
а только ожидают, чтобы им давали и умеют брать...
Меня не бесит. Но, как правило, речь идет о людях, у которых в жизни что-то пошло не так.
Иван Волосников
не так-это как?)
бесят только овец
эх.. не хватает на всех баб нормальных мужщин.... вот они и злые)))