Отношения

Хорошо ли жить убежденным холостякам? Возможно ли прожить одному всю жизнь?

Алексей С
Холостякам живется гораздо легче и спокойнее, кто бы и что бы не говорил. Правда к старости будет немного грустнее, чем остальным, если не будет близкого друга или подруги. Взрослые дети сейчас редко помогают родителям, а иногда и расчитывают на деньги и имущество родителей. А то, что убежденный холостяк- еще не говорит о том, что он живет один. Как правило его личная жизнь гораздо богаче и разнообразнее чем у женатых друзей. Он может себе позволить уйти, каждый раз, как только почувствует охлаждение. В отличие от женатого мужчины с детьми. Но все-таки, по большому счету, о том, что нет супруга не жалеют только те, кто уже вырастил детей и нажился совместной жизнью до сыта. Но это уже не убежденные холостяки, а люди, заслужившие спокойную старость.
Александр (:
Лучший ответ
Да норм все меньше проблем
возможно, но женатые живут дольше)))))))
Андрей Мужик
Алексей С жизнь сама по себе это труд, и если сократится этот труд будет даже лучше, не находите?
Скучно будет. Думаю до поры, до времени, если Мамы или близких Друзей не будет - то невозможно долго прожить - захочется найти женщину...
Валя Голицына
Какая же это убежденность, если возникают вопросы?!
Сания Сабирова
Алексей С подловили! :))
да конечно
Нина Чибисова
Если тебе так хорошо, значит возможно )))
Конечно, живите и не сомневайтесь. У вас столько интересного будет в жизни. А потом обязательно все будет. Только это уже другое. (но опыт есть и вопросов нет).
Andrey Kovtun
Можно но не нужно. Всю жизнь жить только для себя? Это скучно.
Aleksey Vlasov
Алексей С можно стать доктором, жить для пациентов :)
Если ты самодостаточен, то вполне возможно!
Невозможно! Не просто скучно жить одному, а страшно, потому что никого не будет рядом...
Алексей С можно котика завести, как Вам идея? :-)
Пока вы молоды, сильны, здоровы, работаете - можно! Но придет старость, болезни, одиночество- вот тогда будет проблематично...
** Таисия**
Жизнь? ВЛЕГКУЮ. Но.... старость.
Плохо, но возможно и срок этой жизни увы не велик... как с точки зрения души, так и физически
Vigen Hayrapetyan
Жить одному наверное и можно, но для этого надо иметь друзей, родственников, но если у тебя никого нет, то можно завести собаку, общаться на работе и если ты увлекаешься играми на ПК, то можно и там пообщаться с людьми, и наконец нет друзей, можно с кем-то подружиться и ходить с ним куда-нибудь гулять