Отношения
Встречали ли вы когда-нибудь убежденного холостяка? Он действительно убежденный или надо найти подход?
людьми движут страхи) и у такого мужчины есть страхи, которые сложили в нём такое мнение про холостятскую жизнь) и правильный подход здесь будет в том, чтобы развеять эти страхи)
Бактыбек Кыдыралиев
Мне кажется любые попытки развеять его только спугнут!)))))))
Есть тип природные хронические холостяки. Знала такого, от прикосновения шарахался. И общаться с ним лучше было нечасто и недолго. Тяжелый человек, невезучий очень, не от мира сего, искать подходы к нему мне не захотелось. И вообще никому не захотелось. Да наверное и не нужно
Бактыбек Кыдыралиев
А если не природный- три раза был женат?
будьте проще что-ль.. . это ж надо придумать - "убежденный холостяк"))))
Не трачу время на таких....)))
:) а вы как считаете?
Вы бы избрали роль монахини.... добровольно?
Вы можете предложить ему дружбу и друзья из них неплохие
Бактыбек Кыдыралиев
а секс в этой дружбе будет?)))
Убеждённый холостяк на мой взгляд, это мужчина, который боится попасть в эмоциональную зависимость от конкретной женщины или которого они очень сильно обидели и попользовали.
как вариант: если холостяк, то значит навряд ли у него, в хозяйстве всё в порядке, думаю надо поухаживать за ним, ну там обеды, стирка и т. д. чтобы почувствовал уют, тогда точно после, ему будет трудно отказаться от чувства уюта, заботы, ну да стирка, готовка, девушки совсем не об этом мечтали, но такова жизнь придется смириться или ...
Бактыбек Кыдыралиев
Да он сам все умеет и любит делать, и готовит и гладит, а стирать с автоматами сами понимаете(((
ВОПРОС ГЛОБЛЬНЫЙ!!! но читаю эти ответы вам адресованные, напрашивается другой вопрос: когда женщины хотят и кричат на каждом углу что им нужен верный и единственный!! ! чего они от верного так шарахаются??? заодно это и ответы исчерпывающие---почему многие мужики становятся одиночками!!!!