Познакомилась с парнем на отдыхе 2 недели назад, он из другого города.
Договорись с ним общаться, но сам пишет очень редко, но если я напишу, то тогда общение, не пишу- молчит, может по несколько дней молчать, хотя в сети висит онлайн часами. Знаю что у него никого нет, была девушка 4 года назад, у них были большие проблемы, и они расстались, с тех пор он один. Много работает и учится. Когда его спросила, чего сам не пишет, говорит, что не хочет меня беспокоить, и не хочет "слюни разводить" , но тем не менее скучает. Что за парни такие пошли?
Отношения
Посоветуйте, как быть с таким экземпляром? Как найти подход?
Из тебя получится замечательный запасной аэродром))
Даже из простой вежливости можно пожелать хорошего дня и спокойной ночи) - это реально не рабский труд))
наберитесь терпения
Слабоват стал сильный пол!

А что вам не нравится? разве он не прав?
Врёт он тебе. Просто нагло врёт . Вот и всё.
Пиши ему сама. Он читает их точно. Наступит такой день, когда он начнёт отвечать на все твои сообщения
Татьяна Марьина
научите не надо писать
Забудь как страшный сон
найди норм. парня, земляка.
Что за девки такие пошли? Сами к парням подходы ищут! )
Татьяна Марьина
дуры
Это парни слабые, не могут ничего например обьясню
Чтобы пойти в кино надо ему самой написать,
а когда дойдет до интима, то
Сама начинай, а то никогда не сможете покувыркаться.
Но ты ведь амазонка.
а когда дойдет до интима, то
Но ты ведь амазонка.
На ваши сообщения он отвечает, вы общаетесь, он считает, что все нормально, скорее всего он просто не придает значения, не думает о том, кто первый написал, кто второй... есть люди, которые не знают, что сказать и как написать, но если получили сообщение, то с радостью отвечают... Можно делать так: допустим вы написали ему, это был ваш шаг, дальше вы перестраиваетесь и ведете себя так, чтобы он инициировал и вел беседу, а вы только отвечаете...
Я вот сам такой один в один как он
А Вы верите его словам, что он одинок???! НАИВНАЯ)))?
Никогда такого не было чтобы только парни бегали за девочками, было и наоборот.
Просто зачем вам человек который не тянется к вам, было бы проще если с одного города.
И самое главное меньше фантазий, нет девушки, это ничего не значит, может есть жена)))
Лично мое мнение - он общается с кем-то другим, его этот чел больше интересует чем ты! Или другой вариант - просто смотрит очередной выпуск свинки пеппы или еще чего. И вообще он не видит смысла тебе писать, потому что вы далеко друг от друга находитесь. Просто занимается херней какой то или с бабами переписывается другими, или задрачивает на сериалы или фильмы, а если полити зомби, то наверняка строчит где то гневные комментарии. Все что угодно может быть
Ни когда не понимала этих курортных романчиков . Что на родине пот-ся не с кем . Или солнце и морской воздух так влияет? Что мужики на курорте лучше кажутся . Потр.... хоть там, то все не переживай
Не стоит женщине заблуждаться, что на ней свет клином сошелся... у нормальных парней всегда есть дела поважнее )
Врет. Мужик если скучает, не то что напишет, приедет и в другой город и на луну!!! Забудь его и не пиши.
Если он тебе дорог то прими его слабости, укрась их своей силой.
Если у вас был генитальный контакт и после этого он так себя ведёт то в большой степени ты ему не нужна, а если не было контакта, то ты ему либо не нужна и либо у него кто есть, либо он из той когорты мужчин что ценит внимание к себе.
Здравствуйте!
Как говорят на некоторых сайтах: переписывайтесь со мной;)
Очень забавно наблюдать, как такие как ты унижаются ниже плинтуса перед каким-то петухом, а всего через пару лет строят из себя недотрог.
Да прост ему больше не нужен никто, ему и так и хорошо, зачем ему лишние заморочки?!
Забудь. Или проблем хочешь нажить? Детка, вокруг оглянись.
Мужчину надо завоёвывать нынче, времена поменялись
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?
И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!
Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
А сводиться она к простому:
1 динамь до последнего!
Гусары денег не берут-с!!!
Жанар Жумагулова
что за бред вы написали?
Альбина Филонова
совершенно верно. так и есть.
Ольга Беспалова
Реально бред, вы тут про проституток пишите, которые
Ольга Беспалова
дают только за вознаграждение.
Забудь его и живи дальше, другого найдёшь
Да никак!!! Что сделать с таким экземпляром, если ты совсем ему не интересна?! Моя история, почти. Просто все мы прекрасно понимаем, раз не пишет, то и не надо ему, так что не обнадеживайтесь вообще. Либо терпение и выжидание того, когда вы ему приглянетесь.
Побольше его тормошите и растормошите... Будет и писать и общаться...
От такого экземпляра - ничего хорошего ждать вообще не стоит. У парня явно проблемы.
Не надоедай ему, и увидишь нужна ты ему или нет. Если он заинтересован в тебе, обязательно напишет, а вот своими постоянными сообщениями можно просто его достать.
ЧТО БЫ ПОНРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ ОДНОЙ ВНЕШНОСТИ МАЛО ПРИ НЫНЕШНЕЙ КОНКУРЕНТНОСТИ. В МУЖЧИНУ НУЖНО ЗАЛАЗИТЬ ИЗНУТРИ НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ ХОРОШО СВОЕГО ИЗБРАННИКА ЕГО ПОВАДКИ ВКУСЫ ВЗГЛЯДЫ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ЧТО РАЗДРАЖАЕТ, СИМПАТИИ АНТИПАТИИ И ПОПРОБОВАТЬ СЫГРАТЬ НА ЭТОМ НО ЧТОБЫ УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ УМ И БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭТОМУ НАУЧИТСЯ ПРОЧИТАЙТЕ БАЛЬЗАКА.
Может, вы ему не нравитесь
Да нормально всё,просто человек такой. Тебе тут дебилы, диванные генералы насоветовали я смотрю...
ты наверное плохо сексом занимаешься как бревно, вот он и не пишет)
прокачай себя в сексе, милая
любовь на расстоянии не возможна. захотел бы быть с тобой - горы бы перевернул. отнесись ты к этому увлечению, как к курортному роману. не пиши ты сама ему, много чести ему будет.
интереса наверное у него нет
Это он говорит, что скучает? Он просто врун! :) А ты пока дурочка неопытная...
А из-за отсутствия ума и таким своим поведением-станешь циничкой ...Потом начнешь кричать, что все "мужики-казлы"....Просто сейчас тебе не хватает ума, определить ложь от правды... А что дальше? В тюрьме будешь искать "влюбленных в тебя до гроба"?! :) Окстись и обрати внимание на неприметного соседа, с ним натуральнее всё будет!
Зачем он тебе нужен. Должна быть взаимность..
Может ты просто страшная? Какая фигура рост-вес-грудь-талия-попа, фото лица, может разгица в возрасте, причин много может быть. Подробнее расскажите. Ну и присоединяюсь к вышенаписаному, что забавно наблюдать, как такие как ты сначала опускаются перед петухом, а потом строят из себя недотрог.
Судя по его поведению, Вы ему не очень интересны
много гемора ...другой город.. нах мужику переписка... ему еб ся хоца ...)))мой совет встретиться и решить как быть... если уждаетесь друг в друге значит надо кому то переезжать и жить вместе если нет ...значит нет ..нех кота за яйца тянуть... дальше хуже будет
Ты у него девушка просто для пообщаться, особо большого интереса у него к тебе нет.
Поменяй подход
а кто же вас любить будет ? .без слов ...
Чтобы выражать эмоции
а о чем разговаривать-то? бытовые темы скучны. лучшее общение - это взаимо-молчание, когда по одному взгляду всё понятно. прикольно практиковать: пялиться друг другу в глаза. на более сложных уровнях можно по глазам читать предложения, а на совсем запущенных даже можно случайно войти в астрал и сложить души в одну, затем управлять одной душой двумя телами одновременно.
На каждого мужика сейчас минимум по две девушки приходится. Это не только из за того что мужиков мало по численности, но из за того что девушки сейчас стали сами добиваться парней первыми. Так как из этих же парней половина наркоманы и гей. Так что круг "достойных нормальных парней" еще меньше чем кажется. Плюс по природе самец должен иметь пару самок так с древности повелось.
Ответ на твои вопрос:
Если он не наркоман, не конченый алкаш то он достоен быть твоим экземпляром, что касается его общения, то может он так проверяет твои интерес к нему.
Ответ на твои вопрос:
Aleksei Bregnev
Ты на голову больной что ли? что за пред пишешь?
Наталья Сильченкова
На каждого парня по две женщины -ну это ты загнул
На этого плюнуть. растереть и познакомиться с достойным вас мужчиной с благородными манерами...
Да это нормально, ты сама при встрече чувствовать должна была нравишься ты ему или нет, а может просто хотел Курортного романа и слился
А он вам вообще нужен???