Отношения
Как усмирить обидившегося мужчину знака зодиака скорпион как найти к нему подход?
Только терпение и ласка... Скорпионы очень обидчивы, долго отходят от обиды, капризны. Но очень нежные, очень ранимые, очень реагируют на нежность и любовь...
Скорпион жесткий знак, его только мягкостью и любовью можно взять
Оседлать его, только когда он на спине
Скорпионы очень быстро отходят.... хотя могут потом эту обиду помнить долго.... подожи несколько дней.... а потом сама сделай первый шаг к примирению.. . попроси прощения, спиши все на то, что женщина.... мужчины очень это любят.. . ласка и покояние все сделают... и он простит, забудет....
клыстай его плетками. Со скорпионами только так. иначе нельзя.
Запугай его гороскопами. Диктуй свою волю через предсказания.
если чесно это на мой взгляд всего легче: лично у меня был один только "знакомый" такого знака и ему очень легко было повесить лапшу на уши, просто повернув ту ситуацию из-за которой он обиделся так что вы в ней не виновны и при этом строя милые, не виновные глазки, больше нежности, он был на это "продажным".
Гороскоп почитай...
Мягкость и любовь это конечно хорошо но причем здесь знак зодиака?!
Будь мягкой и пушистой и датй понять ему, что кроме него тебе ни кто не нужен))))
я тож скорпион, и "усмирить " нас когда мы обидемся, почти невозможно, дай время сам отойдёт!
Скорпион самый сильный знак зодиака! Он очень злопамятен, но способен на прощение, а так же припомнить эту самую обиду в "нужный момент"!