Скорпион — это любвеобильный знак. Скорпион-мужчина просто не существует вне любви. Любовь для Скорпиона — это источник жизненных сил, энергии, вдохновения и позитивного настроения на каждый день. А уж если мужчина Скорпион влюбился, то считайте, что это всерьез и надолго, на всю жизнь.
В любви Скорпион — это страсть в ее чистом виде. Ровные спокойные отношения — это не про Скорпиона. Он постоянно держит объект своей любви в напряжении. Внешнее спокойствие Скорпиона обманчиво, внутри же кипят нешуточные страсти. Поэтому девушке, решившей соединиться с мужчиной Скорпионом, стоит хорошенько подумать — не сгорит ли она без остатка в пламени его страсти. Лишь те, кто обладает железобетонным терпением и эмоциональной устойчивостью, могут позволить себе играть с динамитом-Скорпионом.
Мужчине Скорпионе постоянно требуется самоутверждение через любовные победы, поэтому назвать верным Скорпиона можно с большой натяжкой. Кроме того, Скорпион достаточно жесток, он может запросто при всех назвать женщину дурой, может издеваться над ней, при этом задевать его нельзя, прощать он не умеет.
Мужчина Скорпион — безусловно глава семьи, причем это касается буквально всего. И диктовать условия он не позволит никому, даже любимой жене. Если же жена будет нежной, заботливой, внимательной, понимающей, то мужчина Скорпион отплатит ей той же монетой, причем в таком количестве, о каком женщины и мечтать не смеют.
Для своих детей мужчина Скорпион — очень требовательный отец, поэтому дети обычно вырастают послушными и неленивыми. Помимо этого, Скорпион научит детей самостоятельности и уважению к себе, а также научит любить и защищать своих близких.
Чтобы покорить мужчину Скорпиона, нужно знать его предпочтения в женщинах и отношениях. Возлюбленной для Скорпиона может стать необычная, оригинальная, самостоятельная, креативная, страстная женщина. Он должен найти в ней нечто неординарное, интригующее. Вместе с тем Скорпион — большой любитель сам покорять женские сердца. Его не интересуют легкодоступные женщины, и его избраннице остается лишь помнить о том, что от нее не требуется никакая инициатива — он все сделает сам, чтобы быть с ней.
Отношения
По знаку зодиака скорпион, как это может влиять на общение с девчонками?
Скорпионы тяжелые по характеру люди, очень.
Ваня Апанович
тоесть, у меня бабы не будет?
жалить колбаской
да кусаесси
Если кратко, то у него непокладистый характер, любит только себя, сделает что-то хорошенькое, а потом жалит, жалит и жалит из-под тишка с подоплёкой, мол сама виновата.