Отношения
как наладить общение со скорпионом? по знаку зодиака? у вас есть такие друзья или любимые? как найти подход?
Скорпион это просто ужас очень сложно ужалит а потом как ни в чём не бывало (близнец)
у меня муж-Скорпион)) ) делюсь опытом
есть у скорпионов-мужчин такая вещь: бросишь им весь мир к ногам не оценят, а как только пропадешь и забудешь о нем на пару дней, сразу встрепенутся. Уж точно не говори, что скучаешь и как тебе его не хватает, не оценит, позевает, встанет и уйдет. Еще один совет: будь для него всегда желанной. Следи за собой, веди себя уверенно (даже немного вульгарно при нем) , одевайся стильно лаконично, но ярко) . Он должен быть уверен, что ты необычная посредственность, а та, которую хотят многие, но именно он взволновал тебя. Больше говори о своих желаниях, хвали его, но не переусердствуй, подлиз они не любят. Шути, смейся, флиртуй, будоражь его сознание невероятными мыслями и желаниями. Будь сумасшедшей порой. Будь для него всем, чтобы без тебя ему было трудно дышать, тогда он будет твоим.
"Друзья" такие были, трое. Все как один подлецы и завистники, за добро нож в спину получила ото всех троих. Не надо с ними ничего налаживать и находить к ним подход - себе в ущерб будет.
Скорпион опасный соперник, ему противостоять может только Овен
есть. Но, скорпион со скорпионом обычно сразу хорошо ладят. Поэтому мне проще находить подход к своим.
не скажу)))

1. нужно поднять твою важность
перестать "бегать за ним" и вообще всячески показывать свою неприступность и особенность. показать явно или неявно, что за тобой ухаживают другие.
Очень элегантно одеваться - всегда следить за собой - макияж, помада, лак на ногтях, естественно каблуки юбка/платье
В общем ты должна быть классной сексуальной недоступной сучкой высшей пробы.
2. Посмотреть ему в рот
"Случайно" разговориться с ним, выяснить его жизненные ценности, разделить их, восхититься им, сказать что ты восхищена его целеустремленностью, внутренней силой, сильным характером. (главное никаких "твоей красотой"), всё это говоорить серьзно, глядя ему в глаза
3. Отпрыг
снова вести себя как оыбчно, как будто никакого разговора не было, только при встрече, здороваясь с ним чуть чуть улыбаться ему глазами. И соблазнять пространство рядом с ним. Все вокруг должны хотеть тебя трахнуть.
Старайся медленно двигаться говорить медленно на выдохе, чувственно. Ты должна излучать секс.
2. Посмотреть ему в рот
3. Отпрыг
Скорпион всегда прав - это главное правило )))
Со скорпионом??: -) я скорпион!! ! С нами наладить отношения очень сложно. Скорпионы очень сильные личности. Гордые, упрямые, властные, собственники, независимые, эгоистичные. Очень важно в какой семье рос скорпион и в каком окружении общается. Изначально скорпионы наделены скорее отрицательными качествами, чем положительными, так как покровительствует нам планета Плутон, планета дьявола ее еще называют. Но, если скорпион был не обделен лаской в детстве, то из него может получиться вполне мирный скорпиончик: -)но никогда не наступайте им на хвост: -) наладить общение можно заинтересовав скорпиона своей отстраненностью, не бегайте за ним, а также сексуальностью и независимостью. Вы должны быть для него сильной личностью.
Смотреть на него, как на божество :)
подлости в них много
Тяжелые на характер люди. А так, как все.
И не надо парафинить!! !
Или лучше быть безхарактерным?? ?
Уважайте их, цените и хвалите. И так можно сказать не только о скорпионах)
И не надо парафинить!! !
Или лучше быть безхарактерным?? ?