Отношения

Какая у вас реакция, когда узнаете, что человек скорпион по знаку зодиака? Просто интересно - (просьба бред не писать)

Всегда думаю, что меня ждёт сюрприз)

Просто мне в жизни попадались скорпионы совершенно полярных характеров - половина из них очень
злобные (именно злобные, а не злые) , безмерно завистливые, мстительные, трусливые, предатели. Всё делают
только ради своей выгоды, всегда лгут и изворачиваются, строят из себя "крутых", но чуть начинает пахнуть
жареным - либо прячутся за кого-то, либо вообще смываются с позором.

А вторая половина - чуткие, внимательные, прекрасные советчики, экстраординарные личности, никогда не
знаешь, что они выкинут в следующую минуту (в хорошем смысле) . С ними интересно, и даже в какой-то
степени учишься у них мыслить нестандартно, выходить за рамки, любить жизнь.

Причём, что примечательно, у меня целых 4 знакомых скорпиона родились в один день - 12 ноября, но при
этом двое из них относятся к первому типу, а двое других ко второму.. . Вот и верь после этого в гороскопы))
Tanya Melehina
Лучший ответ
Нормально)

Вот почему люди считают себя неповторимыми и продолжают верить в коллективные гороскопы!?)
Котофей Иваныч
Глазки у меня становятся ширше, заинтересованность в них блестит, а в голове : "Так-так-таааак.. . Это кто у нас тут такой интересненький? ")))
Алена К.
Облизываюсь, как при виде лакомства!:))) ) Мой любимый муж - скорпион!:))) ) Я - стрелец, а значит, что мы абсолютно несовместимы. :)))) А нам так хорошо вместе, что плевать на гороскопы!:))))
Л8
Лёка 888
И что в этом такого?
Marika _____________
Нормальная, хорошая. Брехня, что говорят про скорпионов.
по разному бывает зависит от конкретного ЗЗ
не верю в гороскопы, да и вообще оценивать людей надо по их поступкам, а не по дате рождения
Sagin.122420 Sagin
Я водолей, и для нас скорпион - враг. Проверено не раз!
Татьяна Якушкина Вы правы!!! Я -скорпион, мама моя- водолей. У нас вечная борьба .
у меня сестра скорпион) истерики любимое дело)

а вообще знак зодиака почти не влияет.. . Влияние -это воспитание, запреты, характер)))
Николай Банников Значит слишком чистым сердцем реагирует на разные ситуации
В каждом знаке зодиака есть и плохое и хорошее.
Мой знакомый скорпион любил ссоры и примирения. А мне не нравятся ссоры.
Но это не значит, что скорпионы все такие!
Николай Банников Причин не надо давать! Нам много не надо) Мы всех насквозь видим (это чистая правда)
думаю, что у него плохой характер и он любит командовать
Mehmet Emiroglu
Николай Банников Нет у нас не плохой характер! Просто нас очень мало людей поняли а остальным даже не светит понять нас
Нормальная, у меня их 4.
Скорпион - сложный человек. Много выкрутасов и тараканов.
Скорпион скорпиону рознь,, не страшнооооооооо!!!!
Сергей Сиряк
Нормальная реакция, я не их тех людей, которые перед тем, как начать общение с парнем посмотрят сто раз совместимость гороскопов, имен, знаков зодиаков, скорпион и скорпион!
Лёка 888 Я со своим первым мужем была по гороскопу идеальной парой, но разошлись, со вторым - полная несовместимость, но за год ни разу не поругались!:)))
Никакой вообще, мне все равно.
Smadiyar Sembayev
самоубийца!
Я больше боюсь стрельцов и дев. Они такое творят вместе (фыр, фыр) ((
у меня муж скорпион. сложный неординарный человек с кучей талантов. человек-фейерверк
Asel Zainulina