Отношения
А как вы реагируете на стереотипы о знаках Зодиака? Например, при знакомстве узнав, что Вы Скорпион,
я обычно не отвечаю на вопрос кто я по знаку) ) говорю, что пообщаемся и если для тебя так это важно, то предположишь по моему поведению - какого я зодиака) и если ошибается человек - так и говорю в лицо-видишь, как всё в этой Астрологии условно)
Я не заморачиваюсь. Есть хорошие скорпионы.
я всегда знаю что я скорпион не только при знакомстве))
Не люблю такие стереотипы. Не могу сказать, что вообще отрицаю гороскопы. Но, когда о человеке судят только по гороскопу, причем очень поверхностно-это ужасно.
Я в школе, как и все, интересовалась. А сейчас уже не обращаю внимания на эт чушь. Потому как знаю много примеров, что напр. два парня, родившихся 15 авг. , ну совершенно разные люди! Насчёт Скорпионов - я заметила, что их объединяет тольк любовь к сексу, а так они ведут себя по-разному.
считаю все гороскопы... мягко говоря глупыми.. .
все люди разные ...даже родившиеся в один день совершенно разные... в ком то доминирует одна черта характера, в ком то другая... но прямо таких четких разделений нет, в каждом всего понемногу намешано) )
В гороскопах некоторые черты характера все-таки сходяться, но не всегда. И если человек будет помешан на гороскопах, конечно он при знакомстве особое внимание обратит на гороскоп, а не на самого человека.
Это все глупости, и никакого значения, по крайней мере для меня, они не имеют.
Поражаюсь ограниченности. А год рождения, а имя, а отчество, а число.... Всё это тоже накладывает отпечаток. Вот только в какой последовательности пока не знаю.
я - скорпион. все реагируют нормально.
Мисс Афроазиаток
вопрос не о Скорпионах, в принципе... а о стереотипах!))
интересно а про Весы что можно сказать? и водолея, и рыбы