Уже второй раз уговаривают а объяснить толком ничего не могут. и подшучивают об этом. даже моя сестра встала на рога. хотя она всегда поддерживала меня во всем.
недавно познакомился с девушкой. ну как недавно.... два месяца назад. решили что хотим быть парой.
до нее встречался с другой девушкой, так ее тоже невзлюбила моя сестра. бывшая девушка была по гороскопу стрельцом.
сейчас даже мой друг узнал что моя новая девушка овен, сказал что-то типа этого : аа овен она?. ну все понятно бро. беги пока еще можешь.
не понимаю. может кто-нибудь объяснит о чем это речь вообще?
Отношения
Почему уговаривают меня бросить девушку когда узнают что она по гороскопу овен?
Уговори их пойти лесом)
Овца она и есть овца. Бросай.
В этом плане - гороскоп, - это такой развод! что ему есть простое пояснение! в гороскопе берётся только дата самого человека, но не учитывается даты его родителей и пра - пра, до 7 колена когда будет информация, вот тогда можно размышлять! Отговаривают тебе по простой причине, не хотят терять! девушка если появляется, то родня и друзья должны уйти в сторону и она одна может тебя снабжать в будущем своими гормонами, а не друг или сестра! а их это бесит! но, сами они, чуть позже, сделают это же! Когда парня выбирает девушка, то она влюбляется в иммунитет парня и интуитивно ищет человека с кем у неё дети будут здоровыми! А вы - парни ищите нас по аромату тех гормонов при наличии которых у вас всегда будет желание нас иметь в интимном плане! Это цинично, но теперь ты это ведаешь! И можешь своих противников остановить! Если нужны подробности, - пиши почту!
странно, можно было б понять если б она была скорпионом. а то овен какой-то безобидный
Валера Акулов
вот опять)) можешь хоть объяснить чем скорпионы не угодили?) я вообще не понимаю к чему все эти разговоры. но часто их слышу и мне реально интересно
ну раз ты такое значение придаешь гороскопам, то наверняка должен знать характеристики овна, а значит и вопрос отпадает
Просто овны сложные люди, хотя больше от воспитания зависит мне кажется...
Люди любят грести всех под одну гребенку, причем никто не учитывает самое главное, что влияет на характер человека - воспитание! А с любителями гороскопов всегда общайтесь по принципу: да, да, ты абсолютно прав, но делать я буду по своему. К сожалению, по другому с такими нельзя.
А еще, я вервые встречаю историю где парень верит в гороскопы)
Валера Акулов
так я и не верю) просто очень часто в последнее время от своих знакомых и от сестры чаще всего слышу такие разговоры. вот мне реально стало интересно почему все так помешаны на гороскопах и пару себе выбирают по гороскопу.
вот мне сказали что овны и стрельцы мне 100 % не подходят. а искать мне надо деву или близнеца. а я что при встрече с девушкой должен спрашивать кто она по гороскопу? бред какой то)
Забей на это. Бред полный. Если любишь люби. И не слушай никого.