Отношения
Бросила девушка.
Сегодня меня бросила девушка, нашла себе другого. Как лучше отвлечься, если бухать совсем не хочется?
Не переживай, те еще встретишь ту неповторимую и единственную, которую будешь любить больше всех на свете, а она будет отвечать тебе взаимностью. А эта девушка тебя не стоит, если так просто ушла от тебя! Забудь ее как страшный сон, и начни свою жизнь с чистого листа, с новыми людьми и новыми классными ощущениями. Жизнь не закончилась! Все у тебя будет классно!
Займись своим любимым делом.
Найди другую.... Мало нас что ли :)))
Вино - плохой помощник, особенно в этих делах.
Я вчера перечитал "Чистый понедельник" и "Русю" - два рассказа И. Бунина. Что касается первого - и я рекомендую вам его особо - то пару раз мне казалось, что я расплачусь, как баба, от бунинской прозы, от ее образности, от душевных струн, ее задетых, прямо в вагоне метро. Удержался.
Надеюсь, вам это чтение тоже в чем-то поможет.
"Ох. не убивайся, не убивайся так! Грех, грех! "
Познакомся с кем то и отвлекись на него! а лучше оглянись, полюбому кто то давно сохнет по тебе, а ты не замечал!!!!
Сачуствую, т. к. хорошо понимаю твое сотояние.
В даном лучае нет какогото определено хорошего совета.
Попробуй заняться чем нибуть, что тебе ещ интерестно.
А время вылечит.
сходи куда нить, развлекись... найди ей замену)))))
я тоже не знаю чем заняться !!!
по знакомимся ???
отдохни с друзьями и подцепи кого нибуть на ночь