Отношения

Бросила девушка, я написал ей песню на электро гитаре, собираюсь записать в студии. Как думаете она вернется?)

Месяц назад бросила девушка, в качестве отмазки какая-то непонятная фигня, типа время нет и тд. Весь месяц занимался своей физической формой, и написал песню на гитаре (про неё разумеется). Как думаете она оценит и вернется? (мне и ей по 17)
ушла и ушла. Забудь. Песню посвящать нужно девушке которая с тобой будет, а не которая ушла
Александр Чуйченко
Лучший ответ
Ну от куда мы знаем вернётся ли? Попытайтесь покажите, что сделали. Если не понравится, не оценит, то думаю надрываться не стоит больше.
- в качестве отмазки какая-то непонятная фигня, типа время нет и тд
Я думаю, всегда найдётся пару минуток, часик на человека которого любишь. Да и дела если есть, то зачем бросать? Может чувств нет у неё, а там кто её знает...
Эх.... молодость зелена.... наивныееее.. .
Где мои 17 лет!... =)
«««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»»
...та нах этот цирк! успокойся найдёш ещё кучуууу
Все что не делается все к лучшему, скорее всего у нее есть другой парень, а песня пусть будет памятью о старых отнашениях, ведь впереди еще много интересного в твои то 17 лет!. Не грусти!
Нет, не оценит! Тут не песни писать надо и не физ. формой заниматься, а работать над Вашими отношениями совместно...
Это прекрасно, но если она тебя не любит и не любила, нужна ли тебе она такая? приятно ли будет тебе знать, что она с тобой только из-за физической формы или песни....
Раиса Ким
Конечно, это романтично, но этого не достаточно.
Если вы хотите ее вернуть, вы должны попытаться понять, почему она вас бросила
ну тут все, конечно, от песни зависит.
Артур ...
если ушла значит ее что то не устраивало, вам виднее что, и если вы уверены что она вас любит, то вперед! а если нет, то не стоит этого делать, вряд ли можно вернуть человека песней если у него нет к вам чувств.