Отношения
За полтора года, сердце должно забыть девушку?
При условии что с этой девушкой НИЧЕГО не было.
Знаешь, у меня вот такая же ситуация. . ничего серьёзного не было, но мы были очень хорошими друзьями вот уже 3 года.. . а теперь получается, что я ей даже не друг. . 3 месяца. . а я всё помню каждый момент и до сих пор вижу её во снах..
Если бы было, может и легче забыть было бы. А так остался идализированный образ, с которым трудно бороться. Сама девушка и не соответствует ему, она из плоти и крови с тараканами в голове и дурными привычками. Но это для всех остальных, а у тебя в памяти остался видимо светлый образ несбывшейся мечты. Как журавль в небе. И всех остальных девушек сравниваешь с этим идеалом. Хочешь избавиться от этого, тогда вернись к ней, женись и через три-четыре года от мечты несбывшейся не останется камня на камне. Не хочешь, тогда нарвись на драку, чтобы по башке настучали. Глядишь, амнезия поможет тебе решить проблему.
у меня 7 лет забывало...
Забыть вряд ли получится, если в сердце запала... а вот погасить чувства к ней, думаю, можно, если они были с твоей стороны.
Не факт, может так засесть в сердце, прям в самый укромный уголок!
Вот это НИЧЕГО и не даст забыть, потому что забывать пока сердцу нечего. Остается ему только учащенно биться в ожидани ЧЕГО-То.
Ирина Потеруха
Возможно(((
можно при желании.. только если это была не настоящая любовь... и как ничего не было? интернетный роман)))?
Ирина Потеруха
разговором глаз....интонацией голоса.
Или это моё воображение? хотя вряд ли.