Отношения

За полтора года, сердце должно забыть девушку?

При условии что с этой девушкой НИЧЕГО не было.
Ирина Потеруха
Ирина Потеруха
41 672
Знаешь, у меня вот такая же ситуация. . ничего серьёзного не было, но мы были очень хорошими друзьями вот уже 3 года.. . а теперь получается, что я ей даже не друг. . 3 месяца. . а я всё помню каждый момент и до сих пор вижу её во снах..
ДГ
Денис Григорьев
478
Лучший ответ
Если бы было, может и легче забыть было бы. А так остался идализированный образ, с которым трудно бороться. Сама девушка и не соответствует ему, она из плоти и крови с тараканами в голове и дурными привычками. Но это для всех остальных, а у тебя в памяти остался видимо светлый образ несбывшейся мечты. Как журавль в небе. И всех остальных девушек сравниваешь с этим идеалом. Хочешь избавиться от этого, тогда вернись к ней, женись и через три-четыре года от мечты несбывшейся не останется камня на камне. Не хочешь, тогда нарвись на драку, чтобы по башке настучали. Глядишь, амнезия поможет тебе решить проблему.
ПК
Паша Кузичев
26 355
Ирина Потеруха Первая часть твоего ответа в тему!)))))
я знаю что слишком идеализировал....
смешно, но меня очень смущало когда она
выходила из туалета....((((((
вроде взрослый мужчина, а хуже пятилетнего.
у меня 7 лет забывало...
Дмитрий Войкин
Дмитрий Войкин
17 430
Забыть вряд ли получится, если в сердце запала... а вот погасить чувства к ней, думаю, можно, если они были с твоей стороны.
Иванов Игорь
Иванов Игорь
14 108
Не факт, может так засесть в сердце, прям в самый укромный уголок!
Вот это НИЧЕГО и не даст забыть, потому что забывать пока сердцу нечего. Остается ему только учащенно биться в ожидани ЧЕГО-То.
Ирина Потеруха Возможно(((
можно при желании.. только если это была не настоящая любовь... и как ничего не было? интернетный роман)))?
VS
Vlad Staver
389
Ирина Потеруха разговором глаз....интонацией голоса.
Или это моё воображение? хотя вряд ли.

Похожие вопросы