Отношения

Два года не могу забыть девушку, хотя были супер красивые, но они мне не интересны. Нужна только она. Как быть?

Ну конечно же, здесь сопли распустить
Ravil Mingazov
Лучший ответ
время лечит
Slujba Poddershki
Ycc2 Ycc2
Dota 2,линейка 2,cs
Сергей Князев
как то посещал массажистку. тоже рассказал о прошлом.. она говорит.. год прошёл? и ты мучаешься? значит тебе это нравится. так что запомни... это на всю жизнь.. встретишь другую влюбишься.. но будешь искать страдания.. тоже расстанетесь .. так что ищи новую и скажи себе: бабы как деревья в лесу -много. будь самим собой. и тебя не бросят.
Karim-Mallaev это точно. Есть такие люди, вечно жалеют о прошлом, о чем-то, о далеком, недоступном..
Ravil Mingazov Я нихуя не понял, но мне понравилось
Добейся её! В чем проблема?
Маргарита Лескова Она не воспринимает меня искренне. Я был готов ее на руках носить и материально для нее не жалко ничего. Я готов был купить ей машину. Телефоны, подарки, шмотки без проблем. Но всем вниманием она пользовалась, а сама кидала. Даже если добиться, то зачем это нужно если у нее нет никаких чувств ко мне?
Играй в доту2 и забудеш но не забывай нынишнию девку повесь или поставь рядом фотку её или можно поменять скин в доте
Как быть? Работать над собой. Разобраться. И понять истину, что она не так, которая тебе нужна. И что всё что у тебя есть - это иллюзия что ты её любишь и она тебе нужна. Ты будешь всю жизнь мучиться так по ней, пока ты, наконец-то не сделаешь шаг в своем сознании. И чем быстрее ты это сделаешь - тем лучше. У тебя есть душа. И ты правильно делаешь что своих чувств не стесняешься. Ни одно чувство в человеке не возникает просто так. Всё что тебе надо просто исследовать себя и свои чувства.
Почему я тебе говорю что у вас с ней ничего не получится и она не та которая тебе нужна? Потому что Творец создает либо любовь в двоих, либо не создает её вообще. Всё остальное ложь. И ты сам в этом убедишься. У тебя есть выбор: либо изменить себя и осознать иллюзорность своих чувств к ней, либо же мучиться пока тебя боль не подтолкнет к осознанию этого.
Тем кто любит друг друга, встретятся всегда друг с другом несмотря на расстояние, события и время. Пока ты тратишь время на ту, которой ты абсолютно не нужен, где-то страдает та, которой ты нужен больше всего, и она тебе тоже нужна. Вам бы только встретиться и тогда ты поймешь что прошлые чувства были иллюзией. Иллюзией которая просто тренировала твою душу.
Alesha Wang