Отношения

Год назад узнала что у мужа была любовница три года, он раскаялся, с ней завязал. Но вот как год не могу забыть.

Прошёл целый год но я не могу забыть, вспоминаю как он со мной проводил вечер, а потом бежал к ней и врал и прочее. Как быть? Уйти трудно, так как мы уже почти 6 лет вместе всего, привязанность. Остаться больно. Найти другого? Или резко уйти и переболеть?
Вы не спрашивали, почему он решился на любовницу? Может Вы ему в близости отказывали, ныли, на мозг капали.
M;
Mаks ;)
Лучший ответ
Мирайда Алтаева Хорошо допустим я не ангел. Но что теперь делать, если я не могу забыть дерзкие измены и прочее, что дальше?
всё это от нехватки ебли..
делай выводы почему так случилось
Ирина Ризун
Мирайда Алтаева Выводы сделаны, но боль не забыть и мучаюсь и плачу почти каждый день.. что дальше делать?
Нужно расставить приоритеты. Что вам дороже - семья или ваши эмоции. Да, доверие нарушено и его трудно восстановить. Но люди не машины: всем свойственно совершать ошибки. Тем более вы тоже жили те 3 года, не желая видеть реальности. Ваша ответственность есть. Не стоит лелеять в себе наивную жертву коварного обмана и мучить себя. Измена - это общее дело, трещина в семье. Вам и исцелять её.
Настя Соколова
Ну так виновата ты устраивало бы его с тобой в сексе, он бы к другой не свалил.
Мирайда Алтаева Ну хорошо, допустим я виновата, но что теперь делать, как уйти?
Фархат Кабдешов Я думаю, что в жизни бывает по-разному. В фильме "Любовь и голуби" - по-пьяни ЗАВЕРТЕЛОСЬ!!!
тебе стоит его уважать
Saya Anessova
Ермек Дюсембаев за что? за бл.. дство?
если вам жена три года будет изменять, вы её тоже будете уважать?
развестись и уйти. найди верного
Elena Tashkinova
время должно пройти, не спеши разводиться.
Мирайда Алтаева Год уже прошёл, даже чуть больше.
да бросай конечно нормального мужика, у тебя наверное очередь из других желающих...

секса не давала небось нормального
что УЖЕ делать? давать ему классный секс какой он хочет, например во все дырки, а не тупо ноги раздвигать
Так ведь это в прошлом... если покаялся, то не вспаминать ничего. От этого будет плохо всем и не факт, что от скандалов на сторону не уйдет
Если простила, -значит забудь и никогда не упрекай.
а в старости кто тебе поможет?
Злой Татарин
Mаks ;) Этот не поможет. Он уйдет к молодой, здоровой.
Всё индивидуально. сможешь без него - разведись, а если нет, то забудь прошлое, живи настоящим.
Мирайда Алтаева Так не могу забыть.
Психологи советуют изложить за и против на листе бумаги. Потом примите решение!!!
забухай надолго. от большого количества алкоголя люди деградируют и их мысли ничто не тревожит :Р
Есть мужчины, которые живут на две семьи. Смирись или уходи. Решать тебе.