Отношения
Как быть?? год назад узнала об измене мужа и вроде бы простила, но доверять не могу, постоянные подозрения....
тут только два варианта простить и забыть или проститься с ним, если забыть неудаётся... Иначе замучаешь его и саму себя-что приведёт к его очередной измене ну или твоей...
Я это прошла, в результате с моей стороны разные подозрения и все прочее, разошлись и каждый нашел свое счастье, лучше не знать
К сожалению, это уже навсегда, а прощение только стимулирует мужчину к дальнейшим изменам, у него возникает мысль о вседозволенности и принцип "простила один раз - простит и второй"...
Фрося.... а зачем Вам использованный презик? как вообще можно было простить измену, тот кто любит не предаст, а измена-это и есть Предательство. Нет доверия-нет ничего
Теперь и не будет доверия!
Или сходи к опытному специалисту психологу, может он тебя выведет из круга подозрений! Почитай литературу для успокоения души!
пора делить имущество)))
Надлом в отношениях произошел. Как без доверия в отношениях? С постоянными то подозрениями.. .
Это тяжко. Я бы рассталась однозначно!
Да все к этому и идет, просто вы еще не переболели и сами себя мучаете и терзаете.
Наберитесь смелости и вперед к новому счастью!))
Это тяжко. Я бы рассталась однозначно!
Расслабтесь, если Вы с ним, то принимаете его.. . не ищите, не следите за ним- Вам от этого легче не будет и терзания отпечаток на отношения дадут. . Если надо, то Вас судьба сама приведет к фактам...
Да забей и забудь!!!! Если об этом постоянно думать можно с ума сойти.. . А они почти все изменяют...
Пьяный мужик едет в автобусе и стоит по середине.
Кондуктор обилечивает и говорит "Пройдите вперед или назад, мешаете людям проходить"
Мужик отвечает: "Не пойду, впереди бл-и, а сзади дураки, не пойду"
Впереди сидит солидная женщина и говорит: "Мужчина как вам не стыдно. Я двадцать лет с мужем прожила и ни разу не изменила. "
Мужик отвечает "А че там сидишь, назад проходи. "
ну узнала и что? скрыл, значит любит, вот если открыто гуляет- тогда задуматься надо- что ты не смогла ему дать, раз он на лево пошёл
Простить-можно.
А вот забыть-вряд ли. Да и как забыть, что тебя предали, пренебрегли тобой.
Я тоже простила когда-то, но забыть так и не смогла. И, помучив друг друга еще несколько лет, мы все же расстались. Но сколько слез и нервов было потрачено за это время... .
Не можете забыть-уходите.
только время лечит