Отношения

2 часа назад обнаружила, что у мужа есть...любовница...

он спал, зазвонил его тел, определилсоь - Эля. я не ответила, пришлос СМС - что глухой?Она перезвонила я ответила, она бросила трубку. Я перезвонила и сказала: с этого номера звонили? Она сказала нет...Я посмотрела смс другие и поняла что они общаются. Как тесно не знаю.У нас двое детей 4 года и 1 год....что делать? Сейчас убить или утра дождаться?
Остановитесь, с горяча можно много ошибок сделать, а сложнее будет их исправить потом. У вас дети и такие маленькие посмотрите на них сейчас, обнимите их, поцелуйте и подумайте хорошо хотите ли вы своих малышей оставить без папы? Раз уж вы нарожали двоих деток от него значит он не такой уж и плохой. А еще вы поймите когда в семье детки и еще и маленькие мужчины не всегда выдерживают им нужна порой спокойная обстановка, но это не значит что он вас не любит! Он вас и ваших детей любит! А тот кто пишет ему пусть он сам разбирается в этом. Конечно поговорить вы с ним должны, но оставайтесь мудрой, обдумайте каждое слово и покажите что вам очень больно и обидно, расскажите как вы ему верны и как вы его и детки его любят! Только не становитесь психопаткой как многие от которых убегают мужья! Проще всего подарить вашего мужа другой и остаться одной с двумя малышами!
Счастья вашей семье!
Артём Кузнецов
Лучший ответ
Ну и че такого... у меня полно таких смс в телефоне... но это вовсе не значит, что я со всеми встречаюсь, а тем более сплю.
Vitya Dahovich
ну и что тут такого?? ? ))
нашла из-за чего переживать! любому человеку нужно личное пространство, особенно мужчины - ему необходимо общаться с другими женщинами, а ты хочешь его зациклить на себе!
нет повода для убийства! )
Ильнар Ruazapov
будите-и пусть все рассказывает! хватит ему спать-то!
B[Nbc1992 B[Nbc1992
будьте выше этого....
Женя Земцева
искренне сочувствую, тяжело пережить предательство, пиши пообщаемся
Lena Tyan
потерпи, ведь он ГАД думает, что он умнее,)))))))) ) пусть меньшему будет хоть 2 годика, тогда ты сможешь расправиться, и его жизнь превратить в ад, я терпела до 5 лет, а теперь его так зажала, а сама творю, что считаю нужным... а он обосратый седит дома ( ведь у него даже вого жилья нет, вот и терпит.... а как хорошо раньше отдыалось и девочек катал, а я никуда не могла уйти у меня ребенок маленький, а теперь бумерангом ему все и вернулось) ЗНАЮ ТЯЖЕЛО, НО ПОМОЛЧИ ОН И НЕ ДОЛЖЕН ПОДОЗРЕВАТЬ, ЧТО ТЫ В КУРСЕ ВСЕГО, ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.... ПОТЕРПИ!!!! ПОМОЛЧИ!!!!
лучше утром поговорить. Может это просто флирт. Хотя я тоже даже этого не допущу.
Svet La
Пока спит беззащитный, можно подушкой удушить! :) Утро вечера мудреней, завтра и разберитесь!
Сейчас, и ее за космы и об стенку....
дождись утра... устрой допрос....
сделай вид что ты не знаешь, а потом время покажет, ведь ты не работаеш, пусть пока побудет рядом, а месть это блюдо котоое подают холодным, а потом ты можешь, ему так в душу насрать, что он 100 раз пожалеет, о том что елал, проверено, ( у меня пока ребенок маленький все терпела, а вот теперь я его жизнь....)
Archil Vasadze
STOP: sperva tu dolgna yspokoitsj, i rastavit vse po plochkam, rewi dlj sebj kakoi isxod tu gdew: chto tu bydew delat esli vse taki y nego est lybovnisa?, ili moget lychwe sdelat vid chto ne chego tebe ne isvestno. no glavnoe ne spewi s vuvodami i ne poddavaisj emosijm. j v svoe vremj tak ge v tel. vuchitala sms i kinylas gorwki bit v itoge dyra dyroi okasalas. eto bula ego ny ooooochen staraj podryga s kotoroi on pereodicheski perepisuvaetsj. teper to j vse snay i ponjmay kak glypo j vugljdela.
i glavnoe ta devywka dage, esli ona vse taki i est lybovnisa malo v chem vinivata, naibolwyy viny neset tvoi myg chto dapystil drygie otnowenij. no lychwe rewi kak tu xochew git, !!