Отношения

Вчера в 2 часа ночи муж выгнал меня беременную на улицу и забрал ключи.

У меня уже 9ый месяц беременности. Мой гражданский муж постоянно гуляет и приходит домой только ночью. За всю беременность он не дал мне ни копейки денег, а зарабатывать у меня не было возможности, я месяц назад закончила университет и сразу вышла в декрет. Нам помогали мои родители, ну иногда и его, но очень редко, да и то копейки какие-то, даже на еду не хватало. Живем у его мамы в квартире. Вчера у меня просто лопнуло терпение. Звоню ему в 11 вечера, чтобы спросить, когда он соизволит прийти домой, а он выключил телефон. Я закрыла дверь и легла спать. Он пришел в 2 часа ночи и начал ломать дверь. Пинать её прямо ногами и орать на весь подъезд. Я испугалась и открыла дверь, он залетел домой и сказал чтобы я сию секунду оделась и выметалась из дома, даже таблетки мне не дал забрать, просто вышвырнул. На улице темно, ни один фонарь у подъезда не работает, идет дождь, у меня в руках только телефон, он даже ключи забрал у меня. Мне пришлось ехать к родителям. Они все время были против этого человека, после этого сказали, что не дай бог я еще появлюсь там. Но дело в том, что этот человек еще и взял 2 кредита на меня, мне еще выплачивать их год, а родители об этом не знают. Я очень устала и не знаю что мне делать. Я терпела скотское отношение к себе 2 года, да еще и забеременела от этого придурка. Знаю что полная дура, но уже ничего не вернуть. Дайте хоть какой-нибудь совет. Просто не с кем было этим поделиться.
Nataliya Yaremchuk
Слава Богу, что хоть родители твои рядом и приняли тебя. А с этим... нехорошим человеком больше не связывайся. Я так понимаю вы не расписаны. Значит ничего тебя не держит. Все равно помощи от него никакой. И на ребенка ему начихать. А про кредиты придется родителям рассказать, ты не бойся, все ошибки делают, родители тебя не будут осуждать. Думай о ребеночке.
Станислав Маслаков
Лучший ответ
мне так тебя жаль ты нарвалась по полной .
оставайся у родителей и скажи им все как есть - они помогут! !
а его вычеркнуть из жизни. . а придет орать и обратно загонять - полиция в помощь.
Илья Шаблов
пора бы уже и о малыше подумать, скоро появится новый член общества, а у него папка-дебил и мама, мало думающая о нём.

"беременность от придурка" не перестаёт быть беременностью.
печально что от таких как вы будут рождаться дети в
Наталья Ник
Как? Как можно было жить с таким козлом два года?
Бабатик .
Беременная шлюха хочет чтоб ее пожалели.
Ох, ничего себе - ситуация !
закажи его.. . чтоб землю не топтал.. . урод...
Твоя Зая
оооооо!! ! И правильно родители сказали!! ! Чтоб ноги твоей больше там не было!!!!
Kurban Izzet
Бог мой. Сейчас главное не поддаваться эмоциям. Отключитесь и с холодной головой оцените ситуацию. Если не хотите дополнительных ссор и криков, то кредит попытайтесь выплатить сами. Затем разводитесь с этим недочеловеком и заставляете его выплачивать элементы. Туда вам действительно ходить не надо! Лучше вообще не встречайтесь с его близкими и т. д пусть ваши родители заберут ваши вещи и живите пока у них. Потом может вам родители помогут с ребёнком, затем вы устроитесь на работу, встретите нового мужчину. А этого выкиньте из своей жизни! не отчаивайтесь, всё всегда заканчивается хорошо, а если нет, - значит это ещё не конец)) Удачи вам))))
Оксана Члек