Отношения

Помогите советом : Моей девушке в 2 часа ночи позвонил какой-то парень, я взял трубку (хоть она и была против)

В этом разговоре я сказал, что я её парень и то что его якобы волновало (есть ли кто нибудь у них там на улице) Вообщем девушка на меня обиделась даж разговаривать в течении полу часа не хотела. . .Что посоветуете? Я хочу поговорить с ней на эту тему, ведь это уже не впервые...
ты даже не понимаешь в какой жопе и не потому что ей звонят.... ты зависим от неё она губки надула а ты суетишься.... попадос.... врядли ты послушаешь и прям щас забудеш как её зовут.... но закончится всё равно этим и чем дольше будеш затягивать тем тебе хреновее и будет
Екатерина Кучеренко ( Кочерова)
Лучший ответ
Если она не понимает, что не нужно поощрять звонки каких-то чужих парней на телефон в 2 часа ночи, и что вы в этой ситуации полностью правы, то о чем с ней говорить-то...
Remzi Abduramanov
А ты не лезь куда не просят. Чего чужие телефоны хапаешь и на звонки отвечаешь? Вот если когда-нибудь станешь мужем этой девчонки, тогда другое дело. А до этого момента её личное пространство и телефонные звонки тебя не касаются.
M.
Meltdown .
Чувак, я раз десять прочитал следующее - "что я её парень и то что его якобы волновало (есть ли кто нибудь у них там на улице) " - но так и не въехал, что ты пытался передать этой фразой.
В отличие от ALE, надеюсь ( да и уверен) что твоей жиной она не станет! Это уроки жизни которые тебе необходимы...
Согласна с Алекс!!! бежать тебе надо... бежать...
S.t. Love
любовники в такое время не звонят, так что успокойся. А вообще чужие телефоны хватать без спроса не хорошо и не важно кто и в какое время ей позвонил.
На какой улице, сними лапшу с ушей. Еще и не впервые. Скажи тебе часто девушки ночью звонят?
Т. Иванова
А в чём проблема? Слова забыли?
Оля Крупко